Впервые запала в душу квартира, средств на нее не хватает, в кредиты не влезали никогда......

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

опыт сын ошибок трудных, только здесь та ситуация, что лично мне от его опыта уже будет не холодно, ни жарко.... Я заинтересована его склонить к скидке здесь и сейчас....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока у него просмотры идут (если это так), то на большую скидку он не пойдет. Но предложения по цене от вас Вы озвучьте ему сами, не через брокера. Чтобы он видел, что вы есть. Но может быть, если очень вашу заинтересованность увидит, и не уступит особо. Ищите золотую серединку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от нас ушла(((наш р-н, этаж, квадратура....просто прелесть и тоже думали, что не уйдёт(((Себя чуть не съела, но уверяю себя, что это не наша была(())
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не фаталистка, такими словами не оперирую, и буду ругать себя именно за нерасторопность и наивность... Блин. С мужем вчера весь вечер обсуждали. И ни к чему не пришли....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, кстати, я это тоже понимаю. Не стоит слишком распинаться.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учтите еще.. за приведенных клиентов банк может платить комисионные ...и для ВАс такой кредит может обходиться дороже ..Вывод -Банк лучше искать самим...(говорю это как сведующий человек)и в банках просите распечатку всех затра..и возьмите к примеру распечатку по кредиту на 5 лет(все берут с запасом)...-чтоб не нервничать Сами посчитайте что выгодней и таким образом выберете банк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что Вы решили с кредитом и квартирой? берёте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по последним данным - совсем недавно была в этой теме Я на прошлой неделе купила квартиру, так вот что сейчас на рынке происходит - ситуация очень изменилась. Квартиры начали немного дорожать. Хороших квартир за хорошие цены найти очень трудно. Продается только неликвид или хорошая за явно завышенную цену. Со слов моего брокера - многие хорошие квартиры просто сняты с продажи так как утрачено доверие к бумажным деньгам - все боятся переоцененного доллара, нестабильного евро, ну а о гривне вообще молчу. Те у кого есть деньги стали их активно вкладывать в недвижимость - так в июле было зарегистрировано небывалое количество сделок и это в мертвый сезон.Поэтому мое мнение - имеющиеся деньги лучше не держать в деньгах. Если есть 160 тыс. 25 можно и в кредит взять - изучить все предложения банков и взять на максимальный срок с возможностью досрочного погашения (это момент очень внимательно изучайте, чтобы не было запретов на досрочное погашение на какой-то период и/или доп комиссии)Ну и торгуйтесь с хозяином, брокером (так как Парк Лейн много хотят - 9,5 тыс они точно у Вас запросят, поэтому постарайтесь найти эту же квартиру у других агентствах и этим сбивать цену). Я сторговалась со своим брокером менее чем за 2 процента.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это истерический всплеск, пройдет, купят все кто ждал и все, зарабатывать пока активно не стали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, но таки зарабатывают, раз квартиры все равно покупают возможно таки точно всплеск, но только непонятно куда валюта катится и что за эти зеленые фантики через год купишь. Я побоялась держать сбережения в деньгах, хотя их было гораздо меньше чем у автора темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупают, но те что стоят от 200 тыс - покупают очень редко .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам очень повезло, что успели взять кредит. Сейчас не дают уже даже под авто+ при очень хороших вводных.Это данный прошлой недели, просто отказали, с формулировкой "кредитование приостановлено ориентировочно на 2-3 недели"Чего-то ждут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кредит гривневые сейчас только?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

роста доллара - соответственно падения цен. типа как в 2008... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да - ануитет - равные платежи каждый месяц, переплата больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. в долларах запрещено. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.Делаем шоппинг в США[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я почти при таких же вводных собираюсь брать почти такой же кредит, только вот с одним работающим человеком в семье не рисковала бы((( Страховки нет, тылы не прикрыты. А, если вдруг что, Вы сможете выйти на работу?А агенство это знаю с лучшей стороны, они мне так сильно в свое время помогли. Вот опять собираюсь к ним продавать-покупать.Выше советовали экономить ан брокерских услугах. я бы так не делала. Кстати, помощь в кредитовании оплачивается отдельно. И Вы даже не представляете, как грамотный брокер может облегчить жизнь. Т.е. гарантия того, что кредит Вам дадут практически 100 %.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите квартиры в ЖК Святопетровском - у них вполне доступные цены как для такого качества, и рассрочка есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите квартиры в ЖК Святопетровском - у них вполне доступные цены как для такого качества, и рассрочка есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах