Впервые запала в душу квартира, средств на нее не хватает, в кредиты не влезали никогда......

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сейчас попробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все что вам предложит Парк-лейн , вам предложит и сам банк. Сэкономте на брокерских,ищите, чтобы был хотя бы 1 брлкер, а не два, торгуйтесь на %.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я темнота, конечно, но чем отличается ипотечное кредитование от кредита? Там есть и такой и такой вариант.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то не могу понять ничего...... Ануитет, классика, зачем общая сумма недвижимости, мне ведь толькео на кусочек надо? Вообщем вечером с мужем посидим....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже сказали, что можно это обсуждать, но как-то так расплывчато, в другой ситуации другой брокер сразу сказал, что оформит за 2%, если мы благодаря этому впишемся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если там есть и другой брокер, то наверняка есть где-то хозяйский телефон. ищите его. хозяин хочет продать, идите к нему и говорите - предлагаю на руки вот эту сумму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После покупки Вы сразу планируете переезжать в квартиру ,которую купите? Если нет, цена ремонта с каждым месяцем будет все меньше. Я бы не спешила, сумма таки нормальная. У людей реально нет денег, я не думаю, что очередь стоять будет на нее. В течение 1-2х недель будут активные просмотры, а потом будет стоять. Хотя, вероятен вариант, что продастся быстро - значит она не Ваша. Я бы перетерпела пару недель, мысли бы улеглись и спокойно с холодным рассудком все взвесила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищу с утра... Нет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с Вами как мы болели одной квартирой, а все не складывалось, даже о кредите в банке договорились. А потом переболели, нашли другое и без кредита еще и на ремонт хватило, и лучше, и место, и все-все наше.Но если чувствуете, что ваша она, то решайте, как ее купить.Просмотров много, т.к. вариант свеженький. А как все желающие посмотрят, торговаться начнут. Ищите хозяйский телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про ремонт не поняла. А переезжать планируем сразу, да....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

научите как. Я не уверена, что это всегда реальность. Пока результат нет, все натыкаюсь на брокеров ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аннуитет - это процент насчитывается на остаток кредита и каждый месяц платежи меньше, , общая сумма - потому что она будет в залоге, класика - это каждый месяц одинаковая сумма платить. Позвониет в банк пи попросите просчитать вам переплату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас научу) Придите сами к хозяевам и договоритесь. Мы так не раз делали, никто не выгнал, наоборот, все только рады были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а брокерские не учли) и по % не скажу, я вам пример привела.позвоните в любой банк и спросите.но банк может менять %, у меня вон родителям подняли с 12 до 14% в евро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного офф) сорри, если ошибаюсь, но у вас вроде ж не вся сумма была в наличии? или уже продали квартиру? просто если у вас не вся сумма, и вы боитесь , что квартира уйдет, то кредит нужно брать на всю разницу. а потом продавать квартиру и часть кредита гасить. сами видите, как сейчас всё продаётся.но тогда переплата будет еще больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на месте продавца не очень бы радовалась, тем более, что пришла торговаться.. Если бы дала им их цену, тогда наверное да, радовались бы... А если еще и сообщат агентству, что я их обойти пыталась, вообще не куплю ее.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, только на 25 нужно! Есть покупатель, точнее готов человек давать задаток при утупке, вот я и понимаю, что если уступим, не хватит, а если не уступим, потеряем эту квартиру......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

н-да, но может стоит продавать? а то потом ищи опять покупателя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там вообще смешная цифра...... Мы опустили до 90, он предлагает 85 и нам еще налог платить, он перестает действовать 1 янв.... Вроде и спешить тогда нечего. И не спешили бы. Если бы не эта квартира.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в принципе хорошо предлагает) хотя мы сами вот всё тянем - жду , что цены таки еще опустятся. но нам проще - мы ничего не продаем.и вы брокерские забыли в цене переплаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот никак не пойму. Не вижу я падения цен......Чего ждать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при аннуитете бОльшая переплата - вы сперва платите % банку, а потом гасите тело кредита. лучше классику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот вообще то .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цель у хозяина -продать. если он не хочет без своего брокера работать, то просто скажет вам об этом. А жаловаться агентству и вероятно потерять покупателя - глупо. Тем более, если Вы ведете торг по цене через брокера, то хозяин может и не знать об этом. А так у него будет ваш телефон и, когда он наиграется в кучу просмотров и поймет, что покупателей реальных не густо, то свяжется с вами.Хотя когда мы искали и я говорила барышне-продавцу, что готовы смотреть и покупать по цене на 15 тыщ ниже, чем она хотела, то она посмеялась и даже мой телефон не записала. Теперь она продает на 20 тыщ дешевле, чем хотела, уже год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах