Сколько стоит положить 1 кв.м плитки? (+)

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мастер, который работает с мехом всегда дороже стоит, чем тот, кто с полиэстером.Повар, который готовит высокую кухню стоит дороже начинающего повара на макаронах. Исходное блюдо из трюфелей тоже дороже макарон[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваше сравнение насчет поваров сходно сравнению плиточника-подмастерья и плиточника со стажем 20 лет Естественно у них разые цены. А мы не о разрядах и квалификациях говорим, а о разных материалах. Я там Веснушечке уже обьяснила. Давайте уже совсем не уходить от темы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня абсолютно очевидна и оправдана укладка дорогой плитки выше по стоимости, нежели дешевой. Ира вам объяснила почему на примере. Над дорогой через раз будет дышать мастер, дешевая требует меньше нервов и в случае битья или раскола при прирезке ее легко возместить.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда дорогая плитка ровная и без изъян 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня очень хороший мастер только закончил ремонт. пишите мне на почту или звоните 050 3397272 - мастер на все руки, причем руки золотые!!!![+sign]Чем меньше знает человек, тем он довольнее собою."Берегите слезы ваших детей, чтобы дети могли пролить их на ваших могилах" (грузинская пословица)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. заказчик платит мастеру дополнительно за свои собственные риски,если у мастера руки не оттуда? капец...Я понимаю,когда выше стоимость укладки кривой плитки или поклейки более жестких обоев...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже это так понимаю, и как выяснилось, здесь я в одиночестве с моим пониманием) Чего не скажешь о строительных форумах. Там со мной согласны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне напишите )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не ,я с вами ,девочки ,более того ,я уверена ,что обои по 800грн за рулон клеить гораздо проще ,чем те ,которые по 30 грн и расползаются в руках после нанесения клея ![+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то за испорченный материал платит мастер) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно если они на одной стене черные, а на другой - белые или + бумажные обои ,которые не по вертикали ,а по горизонтали приклеить нужно))).[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это заказчили или строители согласны на стройфорумах)? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Строители с таким никогда не согласятся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, только как у него эти деньги взять? он не дорожит своим именем или репутацией, не работает через какую либо структуру, он просто пришёл, напартачил и ушёл. Даже если бы у меня был скажем его паспорт, что я за ним буду бегать и требовать денег? По-этому мы к Сергею Фёдоровичу,который по 25 уе, а в кухне по 30 уе, записывались за год (такая у него очередь, без шуток), шеф моего свёкра, который дал нам координаты и рекомедации (это тоже без шуток) сказал придёт мастер, ключи давайте и приходите когда скажет. Мы пришли, показали где материалы, он сказал, приходите через неделю. Мы пришли, всё супер как сделано, швы можно сверять по мм, идеально чисто, весь мусор убран.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он уже у Вас их и взял)) У Вас страховка была включена в сумму) Где-то 10 у.е на метре)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я довольна и ценой и результатом. Хотелось конечно, что бы у меня хватило денег и на плитку получше, но и так ничего.Мастера не рекламирую если что, так как он не разрешил давать координаты. Просто Вы написали, сколько будет стоить мастер с такими качествами и я Вам ответила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам, и всем спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего-то я туплю - в чем сложность обоев разного цвета по двум стенам ? Вот честно ,плитку положить - это сложно ,а обои поклеить - у меня муж клеит так ,что не доколупаешься ни к чему , и не разу он не спец ? Может ,я просто не в теме каких-то замудренных супер-пуперматериалов ?[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже дизайн считается, поэтому дороже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у меня муж так работает хозяева ключи дали и пришли работу принять.И швы , как вы пишете под линеечку сверять можно и углы под 45градусов прирезка идеально. Но только не за неделю а за три с/у ванная и кухня. А соседка уже второй раз плитку из стены снимает. Плитка идеально отстала можно второй раз ее класть. Зато за неделю положили по той же цене 100грн м2. Не бывает быстро и качественно. Или то или другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала () [+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) естественно , + а вы бы согласились)?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идеально состыковать сложно) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение