Сколько стоит положить 1 кв.м плитки? (+)

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сколько стоит положить 1 кв.м плитки? И есть ли у кого на примете хороший , очень качественный плиточник ? Девушки, хочется кого-то толкового,ответственного, аккуратного, не му-му, с хорошими руками, чтобы шовчик в шовчик, потому что я очень педантична и очень плохо отношусь к халтурщикам, просто даже готова их прибить, шоб не портили продукт )))Если есть такой мужчинка на свете, буду благодарна. Спасибо всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супруг Лены поленки хороший плиточник , по стоимости - к ней)+ от 80 до ... в зависимости от плитки и т.д.)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, буду писать, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще спрошу, а Вы работу его сами видели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще гипсокартонщик такой же педантичный мне очень -очень нужен))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела его работу, можете смело обращаться! очень качественно! делал у подруги,очень она его хвалила,да и работа говорит сама за себя!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. ) Только вне зоны он, трубку не берет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое. Я вопрос в личку задала,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же написала вам, он завтра будет в Киеве :-) или это не вы мне в личку писали?[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо подруге за отзыв и вам за отзывчивость! очень приятно :-)[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, мне ничего никто не писал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую. 0678045366 Иван. Качество работ у меня в реге. Аккуратный, ответственный, работает профессиональным инструментом. Подскажет по другим работам. Мастер на все руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я Вам в личку написала, тоже ищу, а моя темка ниже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне на мыло контактик плиточника, нам осенью нужен будет. спасибо [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такой мастер, 25 уе метр+прирезка отдельно ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого! Золотой у вас мастер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что и как он укладывает)), если сравнить с обоями то+ цена так же варьируется )): не будет мастер клеить за 20грн/м обои стоимостью в 1500 т [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плитка у меня была по 47 гривен)))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совпало :-). уже приехал, можно звонить. [+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала. [+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам плиточник назвал 100 грн /кв м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На такую плитку можно было найти мастера подешевле.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение