Кто-то заказывает бесфосфатные порошки?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нам ставили семь лет назад. да, тогда цены чуть пониже были, но сумма тоже ощутимая получилась. контактов не осталось, к сожалению. [+sign]введи код ORO253 при первом заказе с айхерб и получи скидку 5 долл. а бонусы потом поделим :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас понимаю,т.к. сама от их ассортимента в восторге! вот ждем с подругой посылочку очередную с хной)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то многовато вам насчитали... Разве что американская марка может быть... Есть в Киеве немецкая марка,кот.собирается в Словакии, есть польские,ну и немецкие,разумеется(не дешевые) -обращайтесь с исходными данными в разные фирмы, потом сравнивайте.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что там берете? в смысле назовите парочку наименований, чтобы хоть ознакомиться. я зашла на айхерб, потерялась в огромном ассортименте и ушла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а названия у этих немецких-словацких и польских есть? чтоб знать, что искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирина, а можно и я влезу? я по поводу айхерба уже давно "фонтанирую" )):+ я в особенных детях в теме про айхерб отписалась, и здесь тоже повторить могу:-шампуни-кондиционеры без лаурет-лаурилсульфатов, мыло (твердое-жидкое) без них же - хорошо очищает, кожу не сушит-кремы-сыворотки-лосьоны для разных типов и проблем кожи-масла: жожоба, ши, эму, кокосовое. последнее- в кулинарию, сейчас жду авокадо -а! вот ещё штука какая: бамбуковая щетка для тела. использую сначала сухую, на сухом теле, а потом её же - с мылом. хороший эксфолиатор.- кисти для нанесения макияжа от экотулс - оч.приличные- по наводке Корицы (спасибо!) нашла там ферментативные пилинги аж! по 8 долл.продуктов питания много, но я не особо увлекаюсь ими, брала только кокосовое масло, кокосовую муку, леденцы глютен-казеин фри (для сына). поглядываю на ваниль - цена заманчивая, но упаковка большая.ну и витамины-минералы-кислоты. в основном меня интересуют вопросы старения и поддержания себя в форме )[+sign]введи код ORO253 при первом заказе с айхерб и получи скидку 5 долл. а бонусы потом поделим :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как хна? или не пробовали ещё? я вот тоже на их краски поглядываю, а то уже со всех сторон органика-органика, только краска для волос из космо )) не комильфо ) [+sign]введи код ORO253 при первом заказе с айхерб и получи скидку 5 долл. а бонусы потом поделим :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, буду изучать рынок(+) Может Вы по своей деятельности пересекаетесь с такого рода фирмами и могли бы кого-то рекомендовать?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно,есть!+ моя любимая марка в сочетании цена-качество AQUINA - это именно германия-словакия,ставили их много раз на разных объектах. Недавно как рах появилась у них комбинированная установка "умягчение+обезжелезивание". Самая недорогая с производительностью 1,4м.куб/час стоит примерно 1260 евро+70 евро фильр тонкой очистки, ну и монтаж+пусконаладка стоит примерно 1500 грн. звоните в Термобуд - 455-92-66 или -67, очень достойное предприятие, грамотные инженеры и цены просто нижайшие по сравнению с другими.. Очень хорошие марки BWT и Grunbekk (Грюнбекк, именно буква Ю -не нашла у с умляутом на клаве) -это немецкие марки,тоже очень хорошие, но гораздо дороже.По ценам на сегодня на них не скажу,ставили последнюю и очень мощную в 2007г на Центре сердца на котельной. По BWT - это предприятие Виса-Гингер -207-44-44 , по Грюнбеку -много предприятий,кто есть дилер представительства WILO-Украина, ближайшее,кого знаю - ТГВ-комплекс, 461-78-89.Для бойлера или стиралки можно ставить небольшую установку по электромагнитной обработке воды EZV, отличная штука - на Термобуде тоже есть. Мой брат как раз у них взял на дачу плоский бойлер+эту установку, хотя в других фирмах ему городили такое! и очень дорогое,ессно. есть и наши отечественные установки, но я их знаю плохо. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня в Мегамаркете на шулявке видела картонную коробку 3 кг немецкого порошка с лавандой (название не помню) по цене 63 грн.никто о нем не знает ничего? тоже безфосфатній!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Содасан нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 и отстирівает и запах клевій[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение