Кто-то заказывает бесфосфатные порошки?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о,а я отбеливатель Фрош еще не пользовала! надо тоже укпить! Белая ворона у нас на Сырце на Телиги,11 (или 9 -не помню) и на Белорусской знаю.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жир отстирал нормально комбинированные пятна - не очень. Я так поняла, что вы к жидкому средству Фрош добавляете какой-то одноименный отбеливатель - он в какой форме? Искала в Караване - не нашла. А жидкие мыла Фрош бывают? И вообще, в маркетах продаются какие-то эко-мыла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас понимаю,сама такая! на коробке написано,что запах типо очень слабый и нежный. Пачка не пахнет так сильно,как обычно пахнут пачки 450-граммовые Галы или Ариэля. Но я воспользовалась кондиционером,поэтому не могу сказать, насколько сильно пахло бы белье без кондиционера..Я ж в последнее время стирала жидким средством САМА, не люблю его аромат, но оно очень бюджетное. Почему-то стало мне казаться,что плохо оно отстирывает,а тут увидела эту акцию,прикинула,что есть смысл купить -ну и купила спецом для полотенец.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я далеко от куреневки совсем. Решила, что мне выгоднее заказать через кидстафф с доставкой по почте :-) --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отбеливателем Ваниш пользовалась все время,или кухонные полтенца с суровыми пятнами от фруктов замачивала предварительно с белизной. Для дочкиных белых юбочек/штанов купила недавно в Просторе очень хорошее средство для стирки белого -польское,названия не помню -Аэро...(что-то там))). Жидких мыл Фрош я не встречала -разве что для мытья посуды и универсальные средсва для мытья поверхностей.Подруга вчера мне рассказала,что купила на Оболони в аптеке то ли Ромашка, то ли Белая ромашка (возле ДримТауна где-то) какое-то новое для меня органическое жидкое мыло для рук.Говорит,там целая линейка моющих средств этой марки.Я в Мегамаркете покупаю иногда жидкое эко-средство для мытья посуды ,немецкое, название запомнить не могу -0,5л стоит около 32-34 грн - оно такое же экономное,как от Эмвей.Ну и на айхербе полно разного,можно спокойно заказывать -доставка там очень оперативная и цены весьма приятные.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это из эковилайф, которые? вообще, какая-то логика в этом есть. вполне возможно, что мяч этот меняет качество воды, и, следовательно, процесс стирки. я после рождения младшего ребенка вообще стираю одной водой. в машинке, конечно+ попробовала сначала только пеленки и одежду младшего - отстирались даже подсохшие экскременты )). теперь все вещи стираю без моющих средств.единственный момент - мы в частном доме, вода из скважины и проходит несколько ступеней очистки, благодаря чему становится очень мягкой.[+sign]введи код ORO253 при первом заказе с айхерб и получи скидку 5 долл. а бонусы потом поделим :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, он по принципу "выбивалки" работает - со смещенным центром тяжести, мотается туда-сюда, белье жмакает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, всё-таки производитель говорит об изменении качества воды, я даже почитать сходила )) [+sign]введи код ORO253 при первом заказе с айхерб и получи скидку 5 долл. а бонусы потом поделим :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не развод! про сам мяч не знаю -слышу впервые. Скорее всего, это называется "физическая обработка воды" либо "акустическая обработка воды" и это магнит назван магнитом для простоты,а на самом деле там использованы нанотехнологии. как и в Ритоне, только она от сети работает, но приницип похож - это наложение колебаний молекул материала прибора на колебания молекул воды.Вода не меняет своих химических свойств,а вот физические меняются существенно. Просто обывателю это непрывычно и непонятно. В общем, есть целая теория, мой шеф одно время очень этим увлекался и мы продавали приборы подобной обработки воды для котельных, систем отопления и пр. Дорогие тока,гады))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем, нужно стремиться к смягчению воды, тогда и порошки не понадобятся [+sign]введи код ORO253 при первом заказе с айхерб и получи скидку 5 долл. а бонусы потом поделим :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, мне и муж так говорит - набросай мячиков и радуйся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож быть, тока Ритону, я в итоге отдала крестной А она у меня была самая крутая, из последних, с ионами серебра и прочей чепухой. Я ее в 2004 году купила за 450 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе, это очень близко к истине.+ Когда-то я впервые отдыхала недалеко от Миргорода в санатории аж 24 дня и пришлось замочить в тазике с порошком белую хлопковую ветровку -грязь отошла сама, даже тереть не пришлось.Я с таким столкнулась впервые в жизни, а там просто вода в кранах была очень мягкая.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык я ж говорю - я уже полгода стираю вообще без порошка (вода из скважины и многоступенчатая очистка) [+sign]введи код ORO253 при первом заказе с айхерб и получи скидку 5 долл. а бонусы потом поделим :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от здорово! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 коллега засыпает соль в воду (ну как-то там правильно это делает), вода мягкая - ооочень экономит на порошках!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не кажить ). а порошки, кстати, бесфосфосфатные на том же айхербе брать можно (понимаю, что задолбала им всех уже ))))) [+sign]введи код ORO253 при первом заказе с айхерб и получи скидку 5 долл. а бонусы потом поделим :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за фильтры у вас стоят? у нас вода отвратительная дома (мы в Киеве, в многоквартирном доме), думали поставить на вход в квартиру фильтр обратного осмоса. В основном из-за аллергии на хлор у меня и ребенка. Но тут разговоры начались о том, что дистиллированная вода - ужас-ужас, пить нельзя и все такое. Пока тема зависла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите про многоступенчастую очистку, плиз(+) скважину имеем, но вода с очень высоким содержанием железа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно. осмос - ужас-ужас, а хлор - как раз то, что нужно )) . да, американцы говорят что-то о том, что вода эта, имея чистую молекулу воды, чуть ли не вымывает из организма водо+ растворимые витамины и элементы и рекомендуют эту воду обогащать дополнительно концентратами какими-нть. из того, что есть у нас - капли береш плюс, например. но я пока со скепсисом к этой теории отношусь и пью воду из осмоса уже 6 лет. как сделано у нас в доме: вода из скважины поступает, кажется, сначала в фильтры механической очистки, потом - удаление железа, потом - система регенерации ,вот там соль как раз нужна.(надеюсь, я ничего не перепутала :)), но лучше узнать у профессионалов в таком виде она поступает в санузлы в доме, а на кухне ещё дополнительно стоит обр.осмос (до 10л). [+sign]введи код ORO253 при первом заказе с айхерб и получи скидку 5 долл. а бонусы потом поделим :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам лучше обратиться к профессионалам, я думаю. я не оч.компетентна в этом вопросе ) но то, что железо нужно убирать - факт. [+sign]введи код ORO253 при первом заказе с айхерб и получи скидку 5 долл. а бонусы потом поделим :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе, если выбирать осмос vs хлор, то лучше осмос а потом ее доработать после осмоса. На нашу скважину, понятно, мы такого не ставили. У нас три довольно простых фильтра, для механической очистки и соль для смягчения воды. На питьевую - еще три доп фильтра стоят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир, а Вы без порошка стирать не пробовали? цветное попробуйте [+sign]введи код ORO253 при первом заказе с айхерб и получи скидку 5 долл. а бонусы потом поделим :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к кому Вы обращались, если не секрет? а то нам, когда мы интересовались данным вопросом(+) за установку по очистке воды от железа насчитывали более 10 000$. Мы не были готовы к такому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаешь, учитывая, что у меня не отстирывает пятна и сильные загрязнения даже с порошком, я не рискую стирать без порошка. . буду менять порошок для белых тканей. Дакос не стирает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение