Кто-то заказывает бесфосфатные порошки?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а почему жидкий? Расход меньше или стирает лучше? [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела я смотрела на Фроши, но так и не решилась. Стираю все-все обычным детским Усатым нянем. Мне нравится то, что он без запаха, и мягкий, он не чувствуется, даже если белье не очень хорошо выполоскано. Перешла на него полностью после того, как у дочки появилась аллергия на ножках - после какого-то из порошков, плюс ароматизатор. Ароматизаторы вообще не признаю - мои соседи как поразвешитвают белье на балконе -я прямо "тащусь" от запаха.У меня, кстати, тоже были чихи по утрам, не знаю, от чего, думаю от пыли - стала чаще влажную уборку делать - прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ас сведет всю "биобезопастность" "на нет". Лучше возьмите их же кислородный отбеливатель. [+sign]He wants a commitment. She wants a creme-brulee.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот купилась на мнение форума, решила опробовать Фрош жидкий+ абсолютно не нравится, не отстирывает. Единственный плюс - не оставляет белых следов, как Амвей.[+sign]He wants a commitment. She wants a creme-brulee.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мысль о пыли быстро отставила, полы мою почти каждый день... Да и чихи у нас как-то ярко так совпадают с моментом попадания в постель... На зарубежных кроватях, отельных, такого эффекта нет, ну не думаю , что там бесфосфатные используют, или гиппоаллергенные.. В чем еще может быть фишка? Пуха-пера-ковров в доме нет уже лет 15....Усатым нянем мы стирали, когда дети были маленькие, можно кстати снова попробовать....Вообще хотелось попробовать именно импортное, не доверяю я тому что пишут у нас на упаковках.....[+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у этого Дакоса симферопольского есть и отбеливатели (во всяком случае, для детского точно)... у меня сеста мужа просто "повёрнута" на всём экологическо чистом, так мне разрекламировала эти порошки и все остальные их средства)))). но попробовав, я не оценила - простейшие пятна от овощей-фруктов на дестких вещах не взял ни порошок, ни добавление пятновыводителей.... только насыпав прям на пятно и оставив на полчасика появился хоть какой-то результат... и то не идеальный(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подушки-одеяла давно меняли? а может, в диване или матрасе дело?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Бурти пробовала (жидкий) - отстирывает супер + запах классный ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подушки-одеяла часто стираем, + пуха-пера нет... Думала, что стирая убираю пыль и пр., а вот теперь засомневалась, не этой ли частой стиркой создала проблему, если дело в порошке...Матрасам лет по 5-8 конечно......[+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я аллергик и при стирке обычными порошками долго чувствую их в белье,они плохо выполаскиваются в сравнении с жидкими. Фрош жидкий в упаковке 1л, на стирку в машинку 3,5 кг надо примерно 40мл,не больше. Так что хватает очень надолго,тем более,что я редко стираю полную загрузку,поэтому расход еще меньше.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня как-то особо и отстирывать не надо,белье меняю часто... На мой взгляд, отстирывает белье отлично -оно выстирано и свежее)))А если пятна на одежде,то все равно предварительно их обрабатываю...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про чихи по утрам и влажную уборку -соглашусь,у меня такая же беда! А в Ушастом няне,кажется,есть фосфаты.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ушастый нянь с фосфатами! Поменяли шило на мыло :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Органическая бытовая химия Я и мой сын аллергики. Поэтому я к этому решению пришла осознанно. Заказываю Almawin пр-во Германия. Выбрала эту марку потому что доверяю европейскому качеству. Сначало купила порошок стир-ный, потом моющее и чистящее для кухни. Сейчас у меня вся бытовая химия Almawin. Конечно дороговато, но оно того стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, вчера купила в "Белой вороне" по акции 1+1=3 бесфосфатный порошок немецкий Derco ( или DeCRo -могу ошибаться,т.к. название незнакомое) универсальный (есть и для цветного, но мне нужно было для постельного и полотенец). По цене очень хорошо -1 пачка 600г стоит 21,45, т.е. за 1,800кг я заплатила 42,90. Постирала вчера сразу же - очень даже прилично стирает. так что если кого интересует -акция до конца августа.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как насчет запаха после стирки? для меня убийственно, если белье потом порошком пахнет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да для меня тоже важно чтобы белье после стирки было без запаха. Белье должно пахнуть просто свежестью. Да и для аллергиков это очень важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где дакос с минимальной ценой доставки заказать? Кто знает? что-то не улыбает меня доставка за 20-30грвн.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто-то пробовал магнитный мяч для стирки (простите что в Вашей теме, но это очень близко) Это очередной развод (как стиральная машинка Ретона) или правда?Нашла австрийские. Муж смеется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то видела на кидстаффе кто-то СП собирал и + нашла вот что http://www.ecoblago.com.ua/price
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однако, цена у Дакоса больше, чем у немецкого содасана удивилась, чем же он так хорош...[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где у нас белая ворона? я с вашей подачи купила отбеливатель фрош, который на лимонной кислоте с поролоновым аппликатором. Довольно много застарелых жирных пятен отстирал. Но некоторые еще остались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы на будьздоров смотрели? там доставка на куреневку-виноградарь от 100 грн бесплатная. Мне очень подходит. Хотите, можете мне на хвост упасть (а я скоро буду заказывать), но тогда МЕНЯ придется отлавливать :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение