Кто-то заказывает бесфосфатные порошки?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то заказывает бесфосфатные порошки? Где-какой? И почему??[+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, заказываю, вот здесь. http://terem-teremok.com.ua/catalog/271/Раньше использовала Амвей, но дороговато стало. Перешла на "Наш".У меня все отстирывает, если есть пятна - добавляю Озон пятновыводитель.Но у меня практически не бывает сильно загрязненной одежды, поскольку я "офисный планктон" :), а ребенку стираю каждый день после песочника.[+sign]He wants a commitment. She wants a creme-brulee.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу найти страну производителя на сайте. чьи это порошки? Наши? [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде бы наши, АР Крым [+sign]He wants a commitment. She wants a creme-brulee.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказываю здесь budzdorov.kiev.ua Дакос и Наш. Потому что живу в частном доме с автономной канализацией. Одно из требований - только органическая бытовая химия (чтобы не убивались бактерии, перерабатывающие отходы).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в Фуршете покупаю - Burti для природы и здоровья полезней без фосфатов.к тому же это немецкий порошок. всё лучше, чем наши персилы-ариэли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я тоже на Бёрти)) правда покупаю в Новой линии)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем как он отстирывает, вы довольны? + Нужно что-то менять. Нет сил уже от чихов всем семейством. И глаза беспокоят, есть подозрения, что это не просто что-то в доме, а что-то связанное с постельным, утром и вечером все усиливается.... Вообщем буду пытаться перевести на бесфосфатный порошок, но хотелось бы выбрать один какой-то, чтобы сделать вывод.....[+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня похожее было, когда я жила в центре, где вечные пробки были под окнами. переехала за город, все прошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас проходит и на даче, и в другом городе, правда морском, но все-же городе.... А когда вы жили в центре, порошок какой использовали? Берти? [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда жили в центре, этим вообще не заморачивались А здесь, из-за септика, пришлось перейти на чистую химию. Думаю, что аллергия прошла, все-таки из-за чистого воздуха (в нашем случае).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

симферопольские) не зна, кому как, но мне не понравилось качесвто стирки(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все еще надеюсь найти причину.... "загород" для на не выход, увы..... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну стирает как любой порошок) простые пятна и высокая температура - отходят. для сложных у меня есть Удаликс) потер удаликсом- все отошло - потом стираю. у них есть маленькие упаковки : купите - попробуйте. и он без запаха, типа там роза или свежесть. мне нравится. не первый год стираю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как раз заинтересована в большом количестве. Даже если он неважно стирает, найду выход, но если при этом пройдут все наши проблемы ...то я буду просто счастлива.. Но это сколько мне нужно перестирать им, чтобы понять, я думаю, все белье должно пройти пару кругов....[+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вполне подходит, но у меня чисто "белого " нет, все цветное, а его отстирывает хорошо. [+sign]He wants a commitment. She wants a creme-brulee.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я как раз очень люблю белый, его стирать проще... Ну ок, я ведь могу в такой порошок просто добавить при стирке Ас? [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если немецкий, то Е....насколько я знаю. Зайду вечером в Фуршет, почитаю...... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, тогда берите коробку в 4 кг я таким пользуюсь - фиолетово-малиновая упаковка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю. я беру именно бесфосфатный) и всё им стираю, не покупаю отдельно порошок для белого, черного, цветного)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он немецкий и такИ бУрти))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно уже жидкий Фрош. Для белого недавно в Просторе купила гель бесфосфатный польский -название типа Аэро,точно не помню. Бурти ни разу еще не пробовала... Вообще в Мегамаркете много бесфосфатных -немецкий какой-то покупала,израильский. Но предпочитаю жидкие.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение