Сколько надо на ремонт 2-шки?

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

интересуюсь ремонтом, там ниже как раз Булебод про ламинат спрашивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да поймите же Вы наконец ,что чел занимается ремонтами профессионально ,значит ,имеет возможность покупать материалы по дилерским ценам.Почему бы не позволить себе купить добротные материалы ? Или в гостинках все должны оклеить стены обоями по 20 грн за рулон и побелить потолки ?[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я говорю не о часном случае, а о тенденции выше писали о бютжетном ремонте в двушке (работа- за полцены!) за 20 тыс. - это целесообразно? или зачем так выкривлять цены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, оставим в покое мою корону я считаю свои посты очень конструктивными - деньги=уровень жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лично никакой тенденции не вижу - каждый делает так ,как считает нужным ,и что позволяют финансы. Понятие "бюджетно" для всех разное - для кого-то бюджетно - это линолеум по 20грн за метр ,а для кого-то самое дешевое на полу - это 300 грн за метр ,потому что вообще-то хотелось положить то ,что стоит 1000грн за метр ,но деньжата не позволяют.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так считайте, это Ваше полное право, не наежайте на других, не обсуждайте их квартиры, уровень жизни, доходы, как они берут свои кредиты и как их платят, и так далее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни одного наезда, что вы! любые примеры были приведены для того, чтоб не быть голословным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда извинитесь и закройте тему ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извиняться - не за что, я никого не оскорблял не развивайте тему - и она будет закрыта сама собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы ребята даете) так мою тему раздули) да, ремонт это больная тема для всех! но ссорится ни к чему)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

херасе да ну, Ир[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сосед недавно закончил ремонт в двушке 100 кв.м. после перепланировки это почти трешка, пока без особой мебели правда. Чистенько и добротненько - ламинат, крашеные стены, нормальные окна с профилем Rehau, нормальные не китайские батареи и смесители, ванна и душ-кабина, полностью укомплектованная кухня - 14 тысяч у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно, что-то мало вериться. Сори, не хочу обидеть. Сами только с ремонта вылезли, кухня с техникой хорошо потянули. Ну и сантехника, конечно. Хотя, если знать, где покупать или иметь хорошие скидки, но можно сэкономить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваше право Скидки - да, использовали. Холодильник у них был :) Сама кухня обошлась в 11000, заказывали у частника. Плита и духовка - вот и вся техника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) это ж не админу было :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вполне верю. Можно сделать просто, но со вкусом. А все навороты "гиперевроремонта", для меня лично, больше похожи на коммпенсаторику1. Отсутствия возможности жить в нормальных условиях долгое время.2. Доказательство своего статуса даже через китч3. Комплексов - у меня будет не хуже, чем у соседа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А , понятно по технике.+ У нас просто и холодильник, и вытяжка, посудомойка, стиралка еще. Вот они и потянули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продам балконный блок металлопластиковый VEKA новый с подоконником – 1000 грн. Размер балконных дверей по осям: h 240 см., ширина 74 см., сама дверь - h 232,5 см., ширина 66 см. Размер окна по осям: - h 150 см., ширина 87 см., само окно - h 142,4 см., ширина 79,4 см.мы демонтировали аккуратно - нам не понадобился, если надо - забирайте 067-781-48-21 Ирина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продам балконный блок металлопластиковый VEKA новый с подоконником – 1000 грн. Размер балконных дверей по осям: h 240 см., ширина 74 см., сама дверь - h 232,5 см., ширина 66 см. Размер окна по осям: - h 150 см., ширина 87 см., само окно - h 142,4 см., ширина 79,4 см.мы демонтировали аккуратно - нам не понадобился, если надо - забирайте 067-781-48-21 Ирина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои знакомые делали пол года назад. В комнатах ровняли стены, клеили обои, потолки под покраску, на полу ламинат. Поменяли в одной комнате окно в другой балконный блок.В коридоре стены, потолок то же, на полу ровняли-поднимали пол, клали плитку. Совмещали с/у, на полу, стене плитка.В кухне стены обои, потолок под покраску, рабочая стена плитка, пол плитка.Помимо этого покупали кухню, вытяжку, плиту и вар.поверхность. Меняли всю сантехнику в с/у и на кухне.Заказали 3 шкафа купе. Меняли проводку.Это они сделали за 1,5 месяца, и обошлось около 15 тыс. дол.Материалы не самые дорогие, как и мебель.[+sign]"Это невозможно"- сказала Причина."Это безрассудно"- заметил Опыт."Это бесполезно!"- отрезала Гордость."Попробуй..."- шепнула Мечта.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считала ремонт в своей кухне 13 метров С необходимой встроеной техникой, холодильником, мебелью, стульями и столом, и все стены и пол получилось 45 тысяч грн + окно 2 тысячи. Это все я брала средние цены, кухня хорошего качества с нормальной фурнитурой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окно большое с выходом на балкон нам обошлось 3200 гр а балкон 5 м 7500 гр поклеить обои 20 гр ламинат положить 25 гр если что телефон мастеров 0935677006
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, не надо() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы пробовали сами посчитать заявленный вами объем даже по самым бросовым ценам? Никак не получается.100 метров за 14 тыс уеК примеру ламинат - даже самый плохой по 100 грн если брать, то уже 10 тыс грн.Двери входные - если не китайские, которые просто ножом открываются, то от 5 тыс грн.А сколько межкомнатных нужно на такую квартиру?А сантехника сколько стоит - или у них только ванна и душ-кабина, а унитаза нет?И тд и тп.Не влезет ремонт на 100 метров в смету 14 тыс уе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение