Сколько надо на ремонт 2-шки?

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ясно, спасибо за диалог() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни в коем случае )) если реально интересовало мое мнение, witex - идеально покрывает соотношение цена-качество, все, что дороже - глупая трата денег, поскольку, как я уже много раз говорила, массив лучше ))[+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, есть у меня один сосед - снимает 1-к, но тянет кредит на лексус почему-то большинство крутят у виска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам! [+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут "пусть зритель сам додумает" предполагаю, чт оцена вашей гостинки+супер-ремонт=цене 2-к + обычный ремонт? так зачем вклыдывать в то, что теряет в цене год от года? (эксклюзивный ламинат?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в ней жить собираюсь, долго и счастливо ,+ не прицениваясь нервно - "а сколько она стоит?""зачем лечиться ? - все равно помрем "з.ы. у меня не ламинат [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы озвучили мои мысли, но у каждого свои приоритеты Кто-то может жить в обычном ремонте, а кто-то нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это получается, что когда я жила в гостинке (кстати очень счастливо) мне наверное вообще не стоило ремонт делать, что бы моя квартира соответствовала Вашим представлениям.А у меня плиточка была по 60 уе метр, и паркетик классный. А следовало линолеум бросить? Вы не в курсе, в гостинке линолеум можно или уже моветон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что человек про гостинку так сказал, потому что мыслит как я) Мы вот планируем сделать бюджетный ремонт, чтобы можно было денежку копить и через 3-4 года переехать в 3-ку, а там уже и ремонт классный делать.А если мы сейчас "лопнем", но сделаем классный в двушке, то 3-шка нам просто не светит или лет через 10 (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из этих слов " может, лучше, чтоб уровень ремонта соответствовал класу жилья?"я поняла по другому, и лексус человека явно задел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

витекс и стоит 250 грн лично покупала:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа)), есть витекс и в три раза дороже и на 100 грн дешевле)+ разные коллекции )[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я видела, сама понимаешь:) лично мой 250 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не задел :-) моя машина и недвижимость соответствуют моим доходам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так поднимайте доходы, будет и у Вас и ремонт, и лексус а то как всегда, проще опустить других ,чем самому поднять ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не утрируйте жить в палатке = вообще не делать ремонт и ездить на велосипедежить в съемной квартире = довести до необходимого минимума и ездить на жигулях или подержанной иномаркежить в гостинке = плитка по 60 грн и ламинатик бютжетный и ездить на малолитражкеи т пне претендую на истину - просто мое мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем себя ограничивать? Поверьте, дорогующая плитка в гостинке также хорошо смотрится как и в двухсотметровой квартире))), я бы сказала даже лучше, в гостинке всё на виду, а в большой квартире несколько теряется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из чего сделаны выводы, что у меня машина дешевле? кстати, у меня 3-к квартира в доме, где товарищ с лексусом снимает 1-к :-)я никого не опускаю, просто критикую подход (кстати, товарищу это несколько раз было высказано прямо в лицо, во время кризиса он со мной согласился - когда стал на свадьбах подрабатывать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я жил и в общежитии, и съемной кв, и маленькой, и большой, и в огромном доме поэтому вывод обобщаю - дорогущая плитка в гостинке - это как бомж в брильянтах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"все дураки - один я умный" + к плюсу готова.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из Вашего подхода к ситуации, и потому что Вы были грубы. Понимаете, люди, которые в состоянии кое-что себе позволить, никогда не напишут, у Вас кажется 1к. гостинка, а у меня 3ка 70 метров, и я потратил 30 тыс на работы. Я знаю людей, у которых 1 санзел (гостевой) за 30 тыс. отремонтирован, поверьте, уровни ремонта в чужих гостинках их не смущают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) это у автора комлексы свозят, обида душит)) как, он в гостинке существовал, а мы нахалки, ремонты делаем, даёшь Атем, из позапрошлой коллекции, и так что бы кривенько лежал, не выпендривался, в гостинке то))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если регулярно читаете форум , то Вы должны быть в курсе ,что в критикуемой Вами гостинке живет прораб , который делает суперремонты. Естественно ,что человек не видит в своей квартире дешевых стройматериалов - это можете считать профперекосом :) . Я , работая на мебели ,точно так же критически оцениваю мебель ,и та мебель ,которая многих радует и они считают ее отличной по качеству , в моих глазах - откровенное г... , потому что глаз уже наметан.А про квартиру большой площади - любой адекватный человек понимает ,что большая квартира лучше ,но денег на нее еще собрать нужно. Будет у них еще и большая квартира с отличным ремонтом ,я в этом уверена ,ребята еще молодые ,все успеют ![+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение