Скажите, каковы реальные цены на квартиры?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, "срочно" - всегда было синонимом " дешевле", чем реальная стоимость....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, подождите :)) если их только называют спецпроектом, то "хрущики переходные" что, в документы вписано? я понимаю что это одно и то же, на самом деле. но хрущевка как таковая - это 3-5 этажей, а тут везде по 9.санузлы раздельные, есть лифт.это под определение хруща не попадает, согласитесь.только что такое "переходной хрущ"? переходной куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте и посмотрите здесь Встречаются пятиэтажные дома «переходной» серии, так их еще называют; Они являются чем-то средним между «хрущевкой» и «сталинкой». Дома кирпичные; кирпич походит на кирпич «сталинки» либо 87 серии, но не кирпичной «хрущевки». Высота потолков 2,70 - 2,75 метра; 4 квартиры на этаже. Лифт отсутствует. Мусоропровод отсутствует; Технический этаж – косая крыша или чердак. Квартиры в доме от одно- до трехкомнатной; Плиты газовые. Дома встречаются, как правило, на несколько подъездов.http://www.sezamka.kiev.ua/photos_4_5_103.htmlСерия «…»; Дом по планировкам походит на «переходную» серию, но в 9 этажей. Материал стен – кирпич; Как правило не облицован; Встречаются только девятиэтажные дома. Высота потолков 2,50 - 2,55 метра; 4 квартиры на этаже. Лифт один пассажирский. Мусоропровод за лифтом; Технический этаж значителен. Квартиры в доме двух и трехкомнатные; Плиты газовые. Дома многоподъездные.http://www.sezamka.kiev.ua/photos_4_5_119.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м. Васильковская - реально 80000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какие хрущевки, вы о чем)) мало ли какая планировка - в старых домах планировок не так много вариантов))обычные девятиэтажки ( кирпичные, кстати) и лифтами и тд - в чем "хрущевость" выражается?как по мне так на порядок приличнее тех же "чешек", например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что читать? там нет описания русановских домов)) во первых - дома облицованы, во вторых - дома есть и по 8 и по 9 этажей, в третьих - да, на этаже 4 квартиры, но 2 трех комн, двухкомнатная и однокомнатная))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хрущовка? не охота(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как автор темки опишу как мы купили Значит на лето действительно у нас в Вишневом цены были ниже. Мы смотрели белоцерковские дома, им от 5 до 10 лет, панельки. Там двушка было где-то 70-75 тысяч, площадью 56 метров, состояние нормальное, но конечно для себя все равно все будешь обдирать и переделывать. Но мы хотели поновее домик, есть тут один у на, ему 3 года, кирпичный, на окраине, но к центру города очень близко, и транспортная развязка наверное самая удачная, чем по всему городу. Там были две двушки по 73 метра, одна 80, вторая 85. Мы купили ту, что была 80 за 78, считаю, что это было выгодно. Вторая же квартира целое лето продавалась, и уже и за 78 хотели ее отдавать, но так ни с одним покупателем не сложилось, сейчас на осень она опять 85, продается, в ней косметический ремонт под сдачу. И еще одна сейчас выставилась, тоже двушка за 110 тысяч, только уже 65 метров. В общем, по итогам, я уверена, что покупать лучше не в сезон, и если что-то есть за приемлемую цену и это нравится, то сразу брать, а не ждать пока упадет еще цена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подходит ни одно из описаний приведённых мехх ниже написала, я с ней согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Арест, не означает что ее нельзя продать, просто продается она в банке .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а "не в сезон" это когда, летом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 сама таким продавцом была я бы рада была скинуть реальному покупателю с деньгами, но у сама потом покупала другое жилье и никак не вписывалась:( Так и не продала квартиру, остались в ней жить дальше:)[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и таких как вы (и я ) большинство, только почему-то нас называют неадекватами))))))).... Как-будто мы продаем квартиру и исчезаем в пространстве.....рассасываемся.....и никуда больше не переезжаем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, летом всегда затишье....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение