Скажите, каковы реальные цены на квартиры?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в начале апреля хрущевка 2=х комнатная куплена за 59 тыс. 3/5 дома на пр.Мира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не кидалово знакомые двушку в центре Ирпеня за 85 с супер-пупер евро ремонтом покупают, 74 метра кв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уточните пожалуйста, что это за новострои- не "Серебряный бриз"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас в недострои вообще стремно вкладывать ну разве что вы особо не обеднеете от потерянных денег.Сегодня это надежный застройщик, а завтра - пшик... Ведь никто толком не знает, что у них там в управлении твориться и каковы их активы-пасивы и т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы всё таки обратила внимание на новострои !!! Во первых новострои -дешевле, во-вторых есть вариант рассрочки... Вы только посмотрите,какие сейчас комплексы строят, просто загляденье ... Главное выбирать из тех, которые либо полностью сданы, либо частично... У нас на районе сейчас строят комплекс "Паркове містечко" , вернее уже первая очередь сдана, а начали строить вторую...Так цены у них вполне адекватные, к тому же читала где то , что у них в июне какая то акция на квартиры скидки большие...Думаю, вариант достоин внимания...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если часть сдана, не факт, что сдадут все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо, сама уже могу советовать так много квартир насмотрелась. Если человек только начинает продавать квартиру, то до победного конца и 10 скидывает, такое случается. Но это если срочно деньги нужны. А в цетом начинают все с суммы чтобы скинуть немного, или надеясь, что кто-0то придет и влюбится сразу и купит. А в среднем от первоначально заявленной в начале продаже скидывают 5 тысяч (я пишу про цены предела 75-80 тысяч). Если ты проходишт при просмпотре и спрашиваешь за сколько отдадите, то как правило скидывают на 1-2 тысячи. Немного пододжешь - и больше могут скинуть. И правильно действительно свою цену предлагать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это типа дешево? насмешили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько метров ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот. Ваши выводы совпали с моими (см. выше) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не жалею Нашла группы своего Комфорт Тауна в контакте, в одноклассниках и на Фейсбуке! Там в основном будущие жильцы общаются, познакомилась со своими будущими соседями!!)))Ну должна сказать, ни одного негативного отзыва пока не нашла..!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и трешку купить) смотря какие пожелания к вартире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, 75 це 3-к на лісовому-Троєщині в досить навіть нормальному стані [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на реалте также много жильцов даже есть таблица инвесторов. Заходите на огоньок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 сама сейчас хожу по просмотрам, такая же фигня - 2-3 тысячи максимум с 80 - ти уступают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на одинаковые квартиры в разных районах цены колеблются именно на 10-15 тысяч сравниваю хрущи на Лесном и Русановке. не говорю уже о правобережных районах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой опыт в продаже и покупке: Выставили реальную цену, торговались на 2-3 т. Ходили смотрели долго.В этот момент присмотрели хорошую квартиру, но думали кто её заберёт, кризис, у людей денег нету.....чуток торговались, но мы зависели от продажи!!!Подсчитав свои деньжата, подумав, что нам могут одолжить, решили давать задаток и ещё скинуть на своей след. покупателю, т.е. будем торговаться до последнего.....Короче.....квартиру забрали до нас даже не торговавшись, а мы уже скидывали на своей 5т. покупатель носом ещё начинает крутить мол подумает, подождёт....видит, что если торгуемся, то ещё подождёт и мы ещё скинем.... к нам тоже пришли особо не торговавшись и дали задаток))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

размытые вводные.. нужно занть район, кол-во комнат.. месяц назад мы купили двушку на оболони, в 30летней панельке (очень хорошее место, для серии этих домов вполне приличный подъезд и дом) - за 71 тысячу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на русановке нет хрущевок))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть так называемые "переходные хрущовки", кирпичные, 9-этажные. я жила в такой с рождения. и как раз на Русановке ).Еще такие же есть на Печерске, и вероятно в иных местах тоже есть.на Лесном таких переходных нет, там обычные самые массовые хрущи.но то и то по сути хрущ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а метраж какой? мы вот не можем за 80+- пару тысяч двушку на Теремках купить(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и есть, Серебряный бриз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Русановке спецпроекты, а не переходные хрущи :) хотя на хрущевки планировки похожи, конечно там же сплошь ведомственные дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это так их называют)) но это хрущики переходные,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все удивляюсь таким фразам. Люди решают вопросы обмена путем купли-продажи. Поэтому рынок был, есть и будет........ Мне скорее любопытно где клиенты на квартиры по 400-500 тыс, кто все эти люди..... Заметила, что есть такая вилка, много квартир до 150тыс и после 300. Где-то теряется серединка.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение