Скажите, каковы реальные цены на квартиры?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интересно, а где такие цены на двушку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тех, у кого они есть , так мало. Поэтому рынок и падает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Нивках, например, даже за 65 есть, но хрущи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обзвонила сегодня несколько квартир. Брокеры говорят, что хозяева на 2-3 тысячи точно уступят, сами говорили, возможно до пяти. Ну я думаю в разговоре до 5-ти все уступят, это те, что я смотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"начитавшись ...была уверена" вот от этого и смешно. Реальность-то, она другая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы искали год Готовы были купить 3 разных варианта за все время, готовы были давать задаток, но там такие траблы начинались . И мы успокаивали себя, что это не наше. "Наш" вариант мы купили дешевле, чем готовы были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да полно предложений 2-к, еще и дешевле от 50- 54 тыс на Перова, на Ленинградке , Юности,- правда хрущевки. не хрущи - дороже, но в пределах 60-65 тыс. на Бучмы, Тычины. и думаю еще и с торгом будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите как можно снизить цену на квартиру при просмотре по типу, "а я тут у вас нашла брак", давайте дешевле :)Применительно к квартире, ремонту. Собираюсь смотреть квартиру в новом доме с компетическим ремонтом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие траблы? Вот знакомые нашли квартиру, дали задаток, а потом оказалось, что квартира арестована, так как в залоге за машину, по которой кредит не был вовремя погашен. Как такого избежать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например, у Вас тут ремонта почти нет, а в соседнем доме чуть -чуть дороже. но с ремонтом. Но мне ваша больше нравится, но денег есть вот столько, а ремонт еще делать надо. Короче , стоимость моя вот такая, а вы думайте, вот мой телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально, мы снизили цену на 10 тыс долл, потому что хотели продать () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мене знайомий так класну двушку за 60 тис. купив Угода підписувалась в тому банку, де власник квартири мав кредит.. Арешт зняли за 5 хвилин і нотаріус все оформив тут же. Якщо є грамотний брокер / юрист / нотаріус, якому Ви довіряєте, то можна й такі квартири купувати, вони завжди дешевші на порядок. Ясно, що ризиковано, але ж будь-які операції з нерухомістю - ризик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б лесом послала за браки:) нужно давить реальностью денег: вот они живые, у меня в руках - я не буду брать кредит, вы не будете ждать и т.д. но это нужно, чтобы челу деньги нужны были именно сейчас, а не через 2-3-4 месяца.если только косметика сделана, то можно еще говорить, что сюда вкладывать и вкладывать. и про соседний дом с ремонт тоже хорошо:)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Арест на квартире за долги хозяина это по одной квартире. И в банке кредит на нее был. Ох,как банк готов был нас перекрадитовать, только, чтобы избавиться от неплательщика этого. А там еще арест был. А в другой квартире один из собственников - малолетний ребенок 11 лет, у которого никаких документов не имелось, только справка из роддома, что он родился в Румынии. И они задаток хотели. Искали бы мы их с тем задатком. Поэтому мы задаток дали только когда были полностью уверены в хозяине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погоджуюсь на 100% І не піддаватися паніці, що зараз інші прийдуть і куплять цю "унікальну" квартиру - значить знайдете кращу. Ми коли собі купували, то завдаток підписували на другий день в офісі брокера, а брокер за цей час встигла попередньо перевірити власників. Більше того, власники квартири після нас зупинили перегляди, хоч і запропонували ми їм меншу суму, ніж ті хотіли. У них дитина маленька і зайві ходіння для "посмотреть" вже дістали мабуть, тому й не викаблучувались особливо. Перад цим інша угода зірвалася через небажання їхати в офіс і документів усіх спадкоємців не було (там ціла футбольна команда співвласників ділила спадщину). Ми дуже засмутилися, бо квартира влаштовувала, а через місяць купили в тому ж будинку, на іншому поверсі, але навіть в кращому стані, ще й трохи дешевше, а головне - без усяких супутніх проблем. Ой, щось так багато я понаписувала :) заради одного висновку: підписувати завдаток треба лише тоді, коли НІЧОГО в цій ситуації не насторожує.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, каковы реальные цены на квартиры? Так обобщать все нельзя...Смотря,где Вы хотите купить квартиру...в каком районе, в каком доме....Мы вложили деньги в Комфорт Таун, где м2 сейчас стоит 8600 грн.ИМХО...пересмотревь все...решил, что новостройка очень и очень лучше))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вообще с этими свечками? застройщик-банкрот? ...сама смотрю и поражаюсь долгострою...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, сорри,.это я не о тех вежах. Извините.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу сказать больше, мои родители продают на лесном трешку с-р за 75))) а вы говорите...)))[+sign]Ребёнок, это наше сердце, которое бегает рядом![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.....бедные люди....и это Киев! правду люди говорят - вкладывать деньги можно только в проверенного застройщика...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас есть куча объяв о продаже новостроя Сейчас есть куча объяв о продаже новостроя в Ирпене, Борисполе от застройщика по смешным ценам на сландо, реалте. Как думаете, это кидалово?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой ужас(( как жалко людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение