Елка в цирке( расширенный микроотчет)

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Елка в цирке( расширенный микроотчет) Идти стоит))).Одна из редких цирковых выступлений, цельных и приносящих удовольствие. Несмотря на присутствие "Живчика и Ко" полуторачасовая программа смотрелась на одном дыхании. Номера были логически выстроены, костюмы отличные, звери дрессированные, клоуны не пошлые.Хотя клоуны. пожалуй были самым слабым звеном, но только на общем фоне. Постановка Шевченко удалась.Было интересно как пятилетке, так и десятилетке. Тринадцатилетка идти отказался, но с интересом смотрел видео
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отзыв) как раз завтра идем))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, обнадеживает, я так не люблю цирк. мы аж 12-го идем... [+sign]все врут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... я правда, не знаю... 3 год подряд мы ходим на новогоднее представление+ Это совершенно не интересно. Ну вот вообще. Черт самый клевый персонаж, это да. Ничего интересного там больше нет. Диканька - ну круто, но не деткам маленьким, да и не деткам взрослым. ИМХО ИМХО это просто дурная трата денег на билеты. Представление ужасное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуу трюки может и не слишком зрелищные, даже в сравнении с "Фантастичною" программой, но очень все ладно идет Это цельная обкатанная программа со смыслом.Ну разве что попросить руководство не выпускать певиц с микрофонами, пусть поют так или фонограмму тише делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас есть альтернативный зрелищный сценарий? с удовольствием сходим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще посоветую Франка. Классное новогоднее представление. Это для меня было открытие.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точь в точь повторение прошлогоднего.( (хорошо, что дочь в силу возраста уже забыла, но я-то нет) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я в прошлом году там не была() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг, нет, к сожалению, но это правда не интересно. Это просто мой отзыв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клоунских реприз не было вообще. Моей дочери 7,5 лет, пришлось делать краткий пересказ "диканьки", что бы она как то выстроила сюжетную линию.Как просто шоу в красивых костюмах, с присутствием цирковых номеров, может быть.Как для цирковой программы очень слабо.ИМХО.Еще в зале было очень жарко и душно как никогда.Ходили перед НГ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 - в этом году цирк как никогда ужасен... Ни Трюков, ни животных, клоуны никакие, да и сюжет, мягко говоря, не детский. Мои очень любят цирк, но в этом году им было скучно.[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы завтра идем) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои сегодня 3-й раз ходили)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покажите мне действительно смешного клоуна, вот честно, так . чтобы без шуток ниже пояса и банального ударил упал все ржут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я 3 года подряд водила своих на одно и тоже))) В этом году уже не могу) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот согласитесь, это был самый интересный товарисЧ, мы даже после катания на лошадях искали дядю черта))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я интересуюсь, может вы видели интересное представление достойного уровня, а не сельской самодеятельности Понимаете, очень трудно сделать новогоднюю программу чтобы зацепить всех. Волею судеб, я с 90 по 2005 годы отсматривала Новогодние елки в ДК Украина. И скажу так, после смерти Шарварко, уровень стремительно упал и до сих пор не поднялся. А ведь все ругали его за закостенелость. Так и тут, в сравнении с прошлыми, подчеркну, новогодними цирковыми программами эта меня порадовала а связностью сюжетной линии, костюмами и логичностью номеров. Все было слаженно и без лишних эмоций. Ну зачем на елках выполнять архисложный трюк, и попадать в больницу? Лучше показать обкатанный номер, чтобы и завтра было кому развлекать публику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом году в том же цирке... ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или в позапрошлом - была программа без привязки к сюжету - просто, динамично, весело и зрелищно. Моим запомнилась гимнастка, что меняла наряды под куполом, еще тогда было много зверей, были фокусы, интересные трюки. А в этот раз было впечатление, что пришли на концерт песни и пляски. + еще на нашем представлении почему-то стояла жуткая спецефическая вонь, хорошо что в сумке завалялась мандаринка - так и нюхала цедру до конца представления ... [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне жизненно необходим сюжет, а не набор номеров, это же представление, а не отчетный концерт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже были уже, в целом, понравилось, но по сравнению с прошлыми программами, трюков и эквилибристов и правда было мало. Но дочке от этого менее интересно не стало ))А где там Живчик был? я что-то не заметила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах