Елка в цирке( расширенный микроотчет)

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о, да... туалет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, страшно). Мы сидели в первом ряду, я очень переживала. Мало того, Когда лошади выступали, тоже было страшно. А запах да, на наших местах очень сильно чувствовался. В целом, представление понравилось. Но для трех летки моей было не очень интересно. Мне больше понравилось).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? я в этот раз наоборот отметила,что животные выглядят получше и здоровее) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тигры, да, красавцы. Шерсть прямо переливается. Возле наших номеров мест у первого ряда тоже стоял мужик с таким крюком. Ну а шо делать. Хищники все же. Страусы они по жизни перепуганные. Меня больше поражает баланс у них в голове. Он бежит, а голова на месте. Мишка смешной, правда. Я вот все думала-гадала, как они добились того, что он по форме все фигурки подобрал. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с каждым годом все хуже((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они выглядят хорошо, но на страуса седло одеть -это как-то слишком+ + жалко когда зверей плеткой подгоняют..ну и мишка-индиго) бедняга:)[+sign] Огромное спасибо букварю за любезно предоставленные буквы [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха-ха:))))) посмешили)) про страуса в точку:)) [+sign] Огромное спасибо букварю за любезно предоставленные буквы [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я принюхалась еще в фойе:)) [+sign] Огромное спасибо букварю за любезно предоставленные буквы [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну,а дрессировать их как?) страус не боится седла) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да понятно, что никак:) [+sign] Огромное спасибо букварю за любезно предоставленные буквы [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нам не понравилась, очень проигрывает прошлогоднему московскому цирку, за те же деньги , только программа 2, 5 часа и в разы интереснее было Песни и пляски на детей нагоняют скуку, клоуны ужасные, юмор непонятен, интересны были только животные, умнички, старались и, стоит отметить, ухоженные, что порадовало. А вот воздушных акробатов вообще почти не было (катание на качельках и пятиминутное выступление чертика не в счет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, воздушные гимнасты ну очень и очень слабые. И вообще, Цирк какой- то местечковый у нас, а жаль. Хотя костюмы в этом году порадовали. В позапрошлом было очень бедно как- то, но сама программа лучше была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах