Елка в цирке( расширенный микроотчет)

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В фойе, на афишах, в зале, но это я так болезненно после Украины реагирую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, ясно, я туда и не смотрела )))) А в этом году в Украине опять Жывчик, Вэдмэжуйки и Наша Ряба в постановке? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спасибо за мнение. Я сильно сомневаюсь идти или нет. Животных мало было?Можно подробнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не надо логики, хочется интересных номеров. Мой не вникает в то, как выстроены номера, главное, чтобы много зверей, клоунов смешных, думаю, что делать. Надо ехать билеты выкупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой смысл должен в номерах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, вот мы как раз тоже любим динамичные и зрелищные номера. В этом году их не было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клоунов там вообще не было ( не считать же клоунами 2-3 пробега по сцене)+ Клоуны шикарные были в 2010, если не ошибаюсь. Сейчас там и близко такого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что же там вообще было интересного? Сюжет моим детям до лампочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черт))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Улетело, сейчас допишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне-ничего, вот честно. Затянуто, не интересно, не весело абсолютно.+ Это не тянет на новогоднее представление. Какая-то сельская самодеятельность.Но, видите, есть же люди, кому понравилось.Тут не угадаешь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От блин, ладно, пусть папа идет. Что-то мне кажется, что мне такое не понравится. А ребенки сильно хотят в цирк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были сегодня. Лучше , чем в прошлом году)) Очень понравилось и мне, и сыну)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам тоже понравилось представление. Не понравились другие моменты,но дети на это не реагируют [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашусь. Совсем не интересно, причем , ни пятилетке, ни десятилетке, а уж мне и подавно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да идите - видите, здесь процентам 70% понравилось. Нам с мужем и детям (мальчик 8 лет и девочка 6 лет) НЕ понравилось. Даже сложно рассказать что-то подробнее, так как вот ничего не запомнилось кроме танцев в украинских костюмах. Из цирковых номеров с животными были только собачки и львы. Остальные животные – их просто «показали» - т.е. выпустили побегать по арене и все. Но, как говорится, альтернативы всеравно нет. Так что ходим каждый год - все же лучше чем ничего.[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вонь неописуемая была(( Моей 4-летке хватило и 1-го отделения, после антракта ребенок ёрзал, ныл и скучал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что именно не понравилось? зАпах? а то мои ни в какую не хотят туда идти из-за этой вечной неприятности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю номера с животными....() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя почти 4-летка была в восторге. У нас в этом году места были в 4 ряду, ее потрясла такая близость к тигру, когда он к нам морду повернул и зевнул. Вообще все животные ей понравились. Когда страус бегал, она заливалась от смеха. Мишка ее впечатлил. От далматинцев она в пищала от удовольствия. По поводу запаха. Я должна отметить, что животные все очень ухоженные. И, кстати, больше всех воняли лошади. Хотя видно, что они вычищены, гривы и хвосты расчесаны. И сами они весьма упитаны.Правда, к концу второго действия она немного заскучала: подарок получен, попкорн съеден, на лошадке покаталась. рассеилось внимание, что естественно для такого возраста. Но по дороге домой она спрашивала пойдем ли мы еще в циЛк. Что касается меня, я цирк вообще не очень люблю. В прошлом году мне как-то не запомнилась программа особо. Вспомнила только, что на Снегурочке платье было прошлогоднее:) и еще, мне корябают ухо эти жуткие песни, написанные, судя по всему, прямо на коленке.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запах,толпа и туалет(((. Животные были нормальные вполне,чудес не показывали,но все ок) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела ввиду вообще присутствие животных в цирке..жалко их..и тигров, и мишку и особенно страуса с седлом...но мой сын пока этого не понимает..ходим... [+sign] Огромное спасибо букварю за любезно предоставленные буквы [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха..у нас был второй ряд и я ЖДАЛА, чтобы тигры быстрее ушли:)) реально страшно, особенно когда вблизи увидела организаторов, которые не давали шелохнуться зрителям в первых рядах, + мужик с брансбойтом напугал еще сильнее....ну и тигра в 3 метрах от себя я еще не видела..ну какие КРАСАВЦЫ!!!страуса с седлом жалко...он как будто напуганныйа мишка вам как? индиго:)[+sign] Огромное спасибо букварю за любезно предоставленные буквы [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старшему моему цирк не интересен, а младший не досиживает второе отделение. После антракта просится домой. Посмотрим, как в этом году будет. Идем 13 числа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах