А как вы относитесь к тому, что мужчина красит волосы

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наверное, в таком ключе, что он молодец, что смотрит за собой. И посоветовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хостикоев, например:) Зибров тот же, В.Меладзе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасно пошло [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте указан адрес жилянская, 39. там? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю мужчин с проседью Но нормально отношусь и к тем, кто пытается седину скрыть какими- то средствами[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Терпеть такого не могу. Вы все верно описали. Краска вымывается, корни отрастают. Выглядит это отвратительно, ни молодости, ни красоты не добавляет.Я тоже люблю мужчин с сединой. И лысеньких люблю. [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жилянская, да? а у меня чёт саксаганского в башке застряла.. там через перекресток сэмс стейк хаус [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне бы было смешно:) Хотя у нас таких мужчин не видела. В азиатских странах видела очень много мужчин, красящих волосы. Про некоторых поняла, только увидев их фото в паспорте с проседью, а в жизни -черноволосый мОлодец:) Но некоторые там красили волосы хной, жуть жуткая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю седых, особенно молодых и подтянутых, с проседью, даже с залысинами, но с аккуратной стрижкой и выбритых ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой отец красил... не вижу ничего страшного... но он поседел еще и 3-ти не было... и ему не шло в молодости быть седым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неоднозначно, иногда это уместно, иногда смешно Но вот рано поседевший Хворостовский огорчает. Я не знаю, что можно было бы сделать с покраской, но его совсем старит абсолютная седина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще негативно отношусь к людям усиленно молодящимся. Будь то мужчины с крашеными волосами или "девочки" в 40+ в озорных мини из подросткового раздела.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фууууууууууууууууууууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это не мой муж, то мне безразлично... красят и красят...) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com - дизайн, декор, архитектура, строительство[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, вот Павло Зибров-яркий пример. Ужас-ужас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Зиброва єто жкошмар цвет его волос. Седина ему больше шла[+sign]Раннее развитие не преследует цель сделать из ребенка "самого-самого", а просто дает ему бОльшие возможности. "Ранний" ребенок получает больше возможностей (умений, способностей, навыков, знаний), но по сравнению с самим собой, а никак не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, у меня знакомый седой в 26 лет был, я сама ему посоветовала покраситься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если выглядит натурально и постоянно поддерживается в должном состоянии - нормально. кроме красок есть еще и восстановители цвета волос, они как раз намного натуральнее выглядят.[+sign]- Как жизнь, говоришь?- Как-как, Сатурн в Скорпионе![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж седой с 30лет, в 25 седина начала явно появляться - убила б, если б покрасился :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвратительно отношусь. Жуть! Папа моих детей поседел оч.рано. И мне нравятся мужчины с сединой ясными глазами и острым умом. Всё - уносите меня, я така, як вам треба [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю где и меньшего размера такое бывает+ мой муж с лысиной сединой и без стразиков.... и вроде не рвется пока меняться...Даже не знаю пока?! или всегда такой будет)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все б ничего, пол офиса ржет у него за спиной...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про ясные глаза и острый ум - в точку. Остальное можно "понять и пгостить" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Та же картина [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таже фигня..() [+sign]Не читайте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах