А как вы относитесь к тому, что мужчина красит волосы

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как вы относитесь к тому, что мужчина красит волосы Речь не о молодых людях мелирующихся, высветляющихся или красящих волосы в яркие цвета с целью самовыражения. Тут как раз все ясно, часто прикольно и им идет. Хочу поговорить именно о тех, кто пытается закрасить седину. Как-то уважение пропадает от вида волос, выкрашенных в как-бы натуральный цвет, явно отличающийся от родного. Самое ужасное, что эти мужчины не очень следят за отрастанием корней, и потом ходят в вылинявших от краски волосах с отросшими седыми корнями. И часто накладывается фактор среднего возраста, и такое поведение часто идет вкупе с попытками одеться в "молодежную" с его точки зрения одежду и соответствующее поведение. На фоне пуза и морщин выглядит просто кошмарно. Лично мне очень нравится седина на висках солидных мужчин, и залысины, которые не прячут, а подбирают подходящую стрижку. Одетых в качественную одежду - спортивную, кежуал и без стразиков и прочих вытребенек.Навеяло покраской и изменением в поведении одного уважаемого мной человека на приличной должности.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ужасно Это настолько ужасно, что они потеряли ваше уважение, что непонятно теперь, как жить им, в стразиках и без седины[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не встречала таких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хуже, когда на лысину зачесывают длинную прядь жиденьких волосенок, чтоб её скрыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

М-м. Ну я - феменистка, потому не понимаю, почему теткам можно, а мужикам - зась. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравятся мужчины с сединой, поэтому я против категорически).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне всё равно. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

описанное вами жутенько смотрится на любом, независимо от возраста можно подумать женщин таких мало... ну и в упор не понимаю зачем на лысину набок отращивать длиннющий чуб и типо закрывать прядкойржачно так -ветер подул -прядь эта свисла почти до плеча :)))мне, с моей любовью к лысым мужчинам, такого издевательства не понять :))). это ж так секси :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю только одного, отношусь с улыбкой) Он, кстати, еще и лоб подкалывает... Не хочет стареть - плавает в бассейне каждый день, за диетой следит. Хотя, если честно, то выглядит не моложе остальных сорокалетних мужчин)))[+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот то, чего я искала, наверно единственно правильный выход, относится с улыбкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только если вместе с усами))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, просто как-то неожиданно резко поменялся человек+ вроде как неделю назад общались, все было как обычно. а тут раз - и как подменили..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как еще?))) Могу подколоть, сказав, что этот оттенок его старит) Расстраивается, бедолага.Хотя, не знаю, как относилась бы, если бы муж красился))))[+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально. Только если не красит, а делает камуфлирование. Тонирование по-нашему. Эту услугу многие салоны предлагают [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такого не понимаю и не приемлю (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безразлично Привлекательность незнакомых мужчин может беспокоить только полигамных женщин )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бе((( .[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем закрашивающий седину мужчину отличается от женщины? У меня начальник как-то пришел на работу - волосок к волоску :-) я похихикала внутренне. а потом для себя решила - ну а что? какое мне дело? право имеет, черт возьми. Может ваш экземпляр просто еще не научился обращаться с закрашенной сединой. Пройдет. :-) Вон на выкрашеных блондинок посмотрите с темными корнями :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тонирование седины - нормльно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, это у него уже и корни отрасти успели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хуже.. вылиняла краска.. явно какая на скорую руку купленная..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы думаете, я если намекну о таком варианте, человек не обидится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, пошла читать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу на ум приходит исполнитель Павел Зибров:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть мужская одежда со стразиками? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах