А как вы относитесь к тому, что мужчина красит волосы

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а валерий меладзе? а басков? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

игоря николаева туда же :) и харатьяна ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, еще и в размере XXL на мужчине ростом под 2 метра и весом хорошо больше 100 кг, выглядит весело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та нуу ... Вы думаете он сам пошел краску купил и окрасил волосы? [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пусть хоть в других местах красит, было бы еще что привлекательное в человеке [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не видела таких никогда но знаю нескольких молодых, у которых свой родной цвет как мелированный или колорированный и очень необычный и все в уверенности, что они крашенные) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он так и сказал - купил краску, жена покрасила дома. перед Новым годом. я увидела вчера - уже выглядело подлинявшим. Корней пока не видно, сам цвет ужасен. Добавлю, родной цвет волос светлый+седина, а краска довольно темная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, у меня почти такого же масштаба мужчина, не в те магазины видать ходим ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

единственно что - покарска должна быть хорошей краской, и мастером а домашнекустарный метод чаще всего что на женщине что на мужчине выглядит удручающея училась в институте,где паралельными факультетами были парикмахеры-стилисты, и модельеры-дизайнеры, поэтому к всевозможным стрижкам, покраскам, и внешнему виду, проявляющемуся в безумных идеях гардероба привыкшая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем, мужику помощь нужна, а вам лишь ба посмеяцца)) еси всерьез, посоветуйте ему средство для камуфлирования в домашних условиях "just for men" . продается в киеве в одном месте - аптеке "юлг-криолан" на саксаганского+ http://www.justformen.com/products/haircolor/в салонах эту процедуру лореалем делают, тоже доступен в проф.магазинах, но он менее стойкий[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть т.н. камуфляж, когда волосы не красятся, а седина тонируется и приобретает красивый оттенок. Натуральная седина не всегда красивая. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В последнее время все больше и больше мужчин красит волосы((((смотрю на это с улыбкой… Когда красят волосы актеры, я могу понять..профессия обязывает, но понять зачем красят волосы не актеры)))) понять не могу)))Как-то по работе столкнулась с одним владельцем фирмы, котором хорошо за 60 лет, волосы крашеные линзы в глазах голубые)))) без смеха на это смотреть нельзя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне - ужас. как и отрощенный чуб, зачесанный на сторону, чтобы прикрывать лысину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) смотрю на камуфлирование и средства и думаю, как бы преподнести между делом, чтоб не зацепить самолюбие. Человек -то хороший...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) а я заметила, что многие мужчины за 50 считают, что очень круто - это рубашка на выпуск:)) особенно радует, когда это рубашка под брюки, т.е. полукругом сделанная))) а покрашенные да, красавцы тож:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, таких блестящих тоже за версту видно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меладзе уже в седого переделался:) и серебрянкой смазался:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня в Николаеве всегда смешили темные усы в сочетании с рыжими волосами:)) А вообще, вот интересно, кроме него вообще кому-то нравится эта прическа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ничем по сути, кроме отсутствия опыта и нежеланием учится на чужих ошибках+ слишком уж спонтанно это все было сделано, явно не изучал вопрос с красками и как с этим потом жить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может просто краситься в черный перестал? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если отрастили мамон, который выглядит обтянутый рубахой ужасно и ремень от брюк уже не на пузе а под мамоном застгивается, надо же чем-то камуфлировать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перестал-то перестал, но и закамуфлировался, как девочки пишут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю нет. Выше еще и аптеку подсказали,где можно нормальную краску купить.Начните с похвалы, типа как ему хорошо без седины и что вы знаете отличное средство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сначала думала, что Вы про Кондратюка) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах