Мы теперь Россия?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да какая разница? Русский, украинский - разве это главное? (-) рабикович что-то провукал для протокола, и ладно... )) кому это надо?) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com - дизайн, декор, архитектура, строительство[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це- показник того, як держава святкує свій Новий рік
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завдяки Шевчуку таки пара слів українською на Майдані прозвучала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне бузьково как празднует держава у меня свой праздник и он таки да, на том языке. который нам комфортен[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям таки - страшно))) не омрачайте праздник! (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com - дизайн, декор, архитектура, строительство[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне...ни одного слова на мове не прозвучало у нас сегодня, как всегда) - о ужас!!!!! мы негодяи?)) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com - дизайн, декор, архитектура, строительство[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите-имейте!)) закачайте Скрыпку, Океан Ельзы, Илларию и тыды и слушайте, кто мешает?[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже фиолетово для меня Новый год-это семейный праздник, а не государственный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас телевизор вообще в другой комнате )) онлайн включали первый российский только ради курантов в 10.00. дети до 12 никогда не дотягивают. что там еще смотреть ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы, отличный концерт, отработал он на все 100 и даже больше. По всем остальным каналам-противно смотреть., согласна с автором. И да, хоть один огонек могли бы и с нашими снять, тем более они куда интереснее соседских. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не поняла, почему гимна не было. Тю..()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все равно большинство украинских проектов передраны с российских или американских, и по качеству оставляют желать лучшего. Чаще это породия на оригинал. () [+sign]Мы те, кто слушал "Руки Вверх" и "Ласковый Май" ; мы те, кого мамы звали крича с балкона; мы те, кто писали письма бумажные, а не sms ;мы те, чьи друзья были не online, а во дворе;мы те,кто играл не в сетевые игры,а в прятки.Наше детство было ЛУЧШEE![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Епт, девушки, смотрите НОРМАЛЬНЫЕ каналы! По ТРК Киев был гимн! И прямая трансляция с Майдана :)Эх, не то вы смотрите, не то! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, Попов с сюпрюгой и дочерью (обе в черных норковых шубах) проникновенно подпевали гимн :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему? Гимн на майдане был, руслана и скрипка пели() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже вчера удивились, что гимна не было (+) как-то не по себе даже было(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда следующим презиком станет Азаров, а потом Янукович, а потом все по кругу - вот тогда можете смело называть себя россиянкой ;)))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, точно - гимна не было..а я думаю, что-то не то, но не могла понять что именно.. муж правда спросил: А где куранты? :)...так что, не совсем ещё Россия :)[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Майдане перед НГ пела Руслана, гимн был, потом ВВ сразу после боя курантов, ДДТ где-то там на закуску вконце ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера тоже не поняла... Б/у голубые огоньки в новогоднюю ночь(((. Зачем все эти шоу талантов и т. п., зачем нам новые артисты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хата скраю, как всегда) Вы ни при чем) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, был гимн, спецом переключили чтоб послушать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бузьково - це від слова "бузько"?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож:)))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах