Мы теперь Россия?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы теперь Россия? Что происходит? После поздравления президента гимна Украины ни по одному каналу не было.По Первому национальному идет какой-то древний концерт России.По Плюсам тоже российская дискотека.По Интеру Красная шапка тоже все на русском. При чем раньше хоть Сердючка суржиком вещала и иногда украинский проскакивал, а теперь полностью на русском.На айситиви Большая разница тоже российская.На Майдане ДДТи тд. Подчеркиваю, дело не в русском языке! А именно в отсутствии украинских проектов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень -очень -очень грустно и обидно, что украинский язык, творчество и культура в этой стране никому не нужны. Засилье России какое-то....Где все наши? Вымерли???? Или что произошло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДДТ хорошие. при любой нации()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишіть українською самі і народ підтягнеться:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я при чем здесь язык? Я же не просто про русскую речь написала, а гораздо шире! Именно русские программы!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже ДДТ нравится. Но и свои же звезды у нас есть, или уже нет? :) Ладно, если б он один. А так на всех канал, ничего украинского. Вот что страшно и странно. Я имела в ввиду именно популярные каналы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая новгодне праздничная тема ... ...[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до речі, так, гімну не було... одразу ж Квартал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был гимн, но только мелодия -мы еще с дочкой отметили. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

три ноты???? Извините, это плевок....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже заметила сегодня и удивилась. Вы правы, и гимна не было даже на Первом Национальном- я специально переключила посмотреть. И действительно украинских никаких шоу и программ после курантов не было :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так с любимым форумом делимся же не только хорошим, а тем, что на сердце, чи не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык на Эвро все потратили, не снимали ничего украинского, видимо..... кроме Квартала :((( Вообще такая муть идет по ТВ, я и получаса не выдержала - выключила. [+sign]У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне украинский гимн и не нужен был в НГ я-Славянка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в тему эта тема именно сейчас расслабьтесь и получите удовольствие!)судя по изложенному, вы язык такой чужой все же понимаете)))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто Мурка еще на стадии утверждения, а старый гимн играть не хотели....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, это открытость :) да, аноним?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хоть за Квартал - спасибо! Но я понимаю, что квартал сам себя за свои деньги снимает, или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрю огонёк по "Россия". - [+sign]Нет ничего невозможного. Если я чего-то не сделала - значит так хотела.[url=http://denezhnojederevo.ru/dd/33368/] [img]http://denezhnojederevo.ru/b.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за отличный юмор! :) С Праздником! и настроение улучшилось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда пожалуйста) Эх, гоп-стоп, ты падааашла из-за угла..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю, но украинский забывать не хочу :) Хочу слышать хоть иногда украинскую речь и видеть наших родных артистов. Это роскошь? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) :( :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, с НГ! и при чем здесь гимн в Новогоднюю ночь??? не портьте настроение, не заморачивайтесь хоть в эту ночь маразмами о политике) и легче вам будет. на счет анонима- мое дело, открытая вы наша)(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах