Нужные месячные в понедельник

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужные месячные в понедельник Не прикол.Надо, чтобы все началось 25 мая и закончилось к 30му мая.Что делать, окромя мыслей про это?.ДЕВЫ, про любовника не пишите, а то мне муж хотелку оторвет.а я ж для мужа и стараюсь.[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

физические упражнения, активный секс но это если дата месячных "вот вот сегодня завтра" а так срывать заранее вредно для здоровья. можно гормонами вызвать, но это только доктор должен советовать лично для Вас, зная Ваш гормональный фон[+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне гинеколог выписала Постинор. Но месячные пойдут через 10 дней Тойсть вам надо было выпить 15 числа . [+sign]…Столетье промчалось.И снова,Как в тот незапамятный год, Коня на скаку остановит, В горящую избу войдет. Ей жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд, Но кони все скачут и скачут, А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Должны начаться в первых числах июня. А мне надо на сл.неделе т.е. на неделю раньше[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мне в принципе пойдет. только что это "конь"-постинор? ...[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

укольчик уколоть только назвагие лучше спросит в консультации[+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть не постинор, а гораздо более слабое средство - я пила, когда мне нужно было ехать на море, а тампонов тогда в СССР не было:)попробуйте спросить в аптеке, они должны знать. оно не дорогое, отечественное средство[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без ущерба здоровью не получится. Укольчики и т.д. - начнется мазня и будет мазать до месячных "по расписанию". Забеременейте, разве что. Тогда в начале июня бедуте "абсолютно свободны"..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вааау... коллективный разум решает даже такие вопросы ? ))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Викасол? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постинор это экстренное контрацептивное средство :) привет[+sign]Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаешь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчонки, тут уже столько говорили об Постиноре.. ..а именно о его вреде. Может не стоит его пить, тем боле для такой цели.Почитайте тут: http://209.85.129.132/search?q=cache:gvWDev7TqrYJ:www.passion.ru/pasya/s.php/1716.htm+%D0%B2%D1%8B%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ua&client=firefox-a
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последствия постинора могут быть весьма и весьма не хорошими. Должна быть ооочень веская причина его пить. У знакомой кровотечение после него не могли остановить долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня слов нет ..... месячные по заказу... [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и аж 9 мес., как мииму не будет заморачиваться тими проблемами ))) ...а по сути, не сторонник вмешательств лекарств для этого дела. А Тампоны не помогут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ уколите 2-3 укола прогестерона... На отмене должны пойти. НО гарантировать что пойдут 25 сложно могут и 26))и 27))НО все таки не советую без врача это делать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а що делать?! присоединяйтесь... :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 он срывает гормональный фон. Ужасный препарат -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще - народное средство для вызывания этих дел - пить зеленый чай с солью но вот сколько его пить - не знаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже стремненько.. По-хорошему, нужно к доктору, анализ крови на гормоны и только потом решать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем могу помочь ? Могу сделать так , чтобы в следующем месяце вообще не было .) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ужасные кровотечения...не стоит принимать его "просто чтоб пораньше пошли"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да понятное дело. но прогестерон вызывает месячные - фак. Я по необходимости уже 2 мес балуюсь этой фигней. Попа правда побаливает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА!!!!! помню, что на В и что-то простое:))) точно-точно!!! .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да народных - масса. И крутой отвар луковой шелухи, и настой душицы, и всякие там ванны с горчицей. Но тут главное ссображать - стоит ли цель такого риска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение