Нужные месячные в понедельник

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ОФФ : Ну , например, изменение места жительства, стресс, простуда, резкие изменения климата , полет на самолете, долгая дорога в автобусе ( машине, поезде), прием отвара трав при лечении того же желудка, возрастные изменения и т.д. и т.п. - все это может вызвать ( и вызывает) изменения в "праздничном" графике...но при этом это все не будет считаться кощунством, правда ? Поэтому кощунство в данном случае и на мой взгляд - вещь весьма относительная....Р.Ы. если честно, то не хочется засорять тему Автора....если Автор спрашивает- значит у нее есть на это свои причины. Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) так как это было лет 20 назад, предполагаю, что да, скорее всего - они как раз принимались на море.. Вы правы обе, я - нет.[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) это все побочные явления, не вызывемые нарочно ладно, не засоряем ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воспользоваться то можно:))))))))))))))))))))) только как быть с интимом?:)))мне например это никогда не давало расслабиться. а если это еще и не муж, а любовник, то это опасно для здоровья даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Изверг, а не гинеколог +1000() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... Какая разница, кто прав? :-)) Главное - автору, скорее всего, не поможет.Прочитала "интересу для" инструкцию к этому викасолу... Это витамин К - с кууучей противопоказаний. Не жалели нас наши гинекологи 20 лет назад..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня это не повод играть со здоровьем )) а для мужчины повод подумать, что все сюрпризы должны быть как можно тщательнее спланированны ))мой бы муж не понял, если б я такое с собой проделывала ради уикенда..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йолы, неужто над организмом следует издевацо ради 15 мин сомнительного удовольствия() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Секс и нагрузки помогут на 1-2 дня раньше и то не факт, а на неделю - только гормонами, лучше не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извини, Тань, но то что ты написала - фигня() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вообще, когда очень хочется секса, месячные не помеха )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно, ни разу не встречала мужеску особь которая б отказалась от в красный день календаря() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! прогестерон! точно! [+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогЫчно )) я имела в виду, что цьотка может типостесняцца [+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, это + проблемыцьотки, а у меня только луДШе получается))))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а мне сильнее хочетсо ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня когда-то начался красивый роман именно с такой казусной ситуации:))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

укакаться - вот это казус )) женщины месячным придают гораздо больше значения, чем мужчины ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляете:-)))) а кто-о еще и молоко с пливками не пьет:))))) скока у людей тараканов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю молочную пенку ))) (-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))согласна со всеми постами, не понимаю..на фига такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я помню-викасол кровесвертывающее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Трошка. :)) Горячей воды нет, хорошо, хоть муж есть :) .[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой любимый муж вот и страдаю 9 лет. каждый месяц[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение