Девчоночки, помогайте советами...

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

с такой же болью пролежала неделю только кололо в четырех местах. Мне помог только аспирин С (на удивление) и турник. Несколько минут на турнике и боль проходит... еще делала комплекс упражнения для мышщ спины. МНЕ реально помогают только упражнения. Все мази, уколы как мертвому припарка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трошка, моя мама с бабушкой ездили несколько раз в Малиновку, там тетка какая-то живет она массаж делает, очень помогла и маме, и бабушке, и маминой подруге. Если заинтересует, то могу списаться с мамой и попросить у нее адрес.У меня самой были проблемы с нервами, пила сермион-помогло немного, но проблема была другого плана-у меня онемевший язык был...теперь полязыка(((до сих пор(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господи, как же Вы настрадались....:( Спасибо огромное за советы, все записала. Я даже не знала , что Хеелевские препараты бывают в ампулах, сейчас почитаю о них. Еще раз спасибо и никогда больше не болейте !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, пасиб огромное !! (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала немного, говорят массаж нельзя, но это не массаж, я не правильно выразилась она как-то проходит руками позвоночник или что болит у человека...короче, если надо обращайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как меня муж достал этим аппликатором.. заставляет им давить ему на спину каждый день )) говорит, что очень хорошо помогает..трошик, выздоравливай![+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, пасиб (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я стараюсь, пока никак :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, попробую сначала лекарства, а потом если что - напишу Вам(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как можно советовать принимать деклофенак??? это очень опасный для организма препарат!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да, но просто финлепсин, деклофенак....тяжелые препараты(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое уже лет 12 продолжается. Помогает только спорт и не ходить пешком и не носить сумок тяжелее 1 кг Если что-то одно не выполнять: погулять больше часа по шопинг моллу, например, или пешком ходить, или спорт пропускать -- абсолютно то же что и у вас получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если боль в плече в суставе, то попробуйте Олфен-пластырь. клеите, носите 12 часов, потом снимаете. следующий - через 12 часов. дней 5 так. Мне было с ним легче. Но это так - боль снять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

болит у самого такая проблема,только с ногой.болит 2 мес.но у меня еще там грыжа большая...попробуйте "ксефокам" проколоть и витамины гр В,но проколоть,а не пить..Удачи и не болейте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот Таня... я тебя поймала)) ты хочешь сказать что тебе лишь бы боль убрать?А причину боли?мозгами работай на причину боли, поговори с причиной боли, а не с болью. Спроси - что она хочет?И обязательно нужно изменить ситуацию: в теле, и вне тела обязательно[+sign]\"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть протрузии и грыжи - Ляпко нельзя)) и устранение только фактора риска уже не приведет к полному выздоровлению[+sign]\"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу боли под левой лопаткой - а вы не проверялись на язву??? проверьтесь в данном направлении- если да- то овсянка лучший доктор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, анализ крови нужно сделать. Достаточно общий, не обязательно формулу. Посмотрите на СОЭ. И с рентгеном к хорошему рентгенологу. Всякая гадость может маскироваться под невралгические боли...... Выздоравливайте, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танюшка, шо до сих пор? Я у шоци! у меня там проблемы на работе с инетом, связи нема....Выздоравливай!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверишь - говорила ! Я вообще свято верю, что с организмом можно договориться и уговорить его работать без сбоев....обычно всегда получалось...А тут что-то "зависло" и мы друг друга не понимаем...не могу я до него ( тобто организма своего) достучаться....Или плохо стараюсь....или меня организм за что-то наказывает...Видимо таки второе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боль больше под лопаткой, там основной источник боли... а потом уже тянет и выкручивает плечо и идет по всей левой руке....Как Ваше самочувствие...вы еще в Донецке ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб большое , выздоравливайте ! (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха...Гадя Петрович ( который хреново) по прежнему в гостях... и шо- то сваливать не планирует... Хорошо, что ты откликнулась, а то я уже думала тебе завтра звонить и выяснять все ли у тебя ок....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Язвы сейчас точно нет, ТТТ Овсянка дома есть, периодически ем, таки на завтра заварю для профилактики, пасиб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую Вам.... А мне ходить легче....если останавливаюсь - приходит голубой зверек.Вы тоже выздоравливайте !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение