Девчоночки, помогайте советами...

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

записываю , пасиб ! (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб, записываю ! Найти бы такого мануальщика...Мне у нас одного такого посоветовали....пошла....а дальше , как в песне : "как я выжил будем знать тока мы с тобой..." :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трошка, могу посоветовать попробовать аплликатор Ляпко. Рефлексотерапия дома:-) Мне снимает боли, но другого характера. Я даже ложу его под позвоночник и сплю на нем. При невралгиях должен помогать. Погуглите о нем :)Удачи и выздоровления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 грамотній массажист, просто я не понимаю как воспаление нерва может пройти если ущемление остается я не доктор, но с остеохандрозом и т.д. и массажистами сталкивалась более чем достаточнодобавлю у самой остеохандроз и "горб" - уже год как хожу на аєробику (первіе пол года одно мучение, тренер сразу увидела спину и решительно взялась за исправление) но теперь никаких болей в спине и о том что біла сутулость никто из новіх знакоміх не подозревает, делают комплименті о хорошей осанке:)віздоравливайте и обязательно займитесь спортом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично :) ну и пока топчусь и что-то делаю, то терпимо...а стоит на работе присесть...фсе.....мопс уже не болен - мопс помирает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдайте анализ крови с ним будет лечение более правильным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, пасиб (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой именно ? ок, у врача спрошу...пасиб !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, записала, буду гуглить :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, бедняжечка:((( очень сочувствую:((( + сама не пробовала, но коллега, кот. регулярно с подобной проблемой утром тупо не могла подняться с кровати, очень хвалила курс диклофенака внутримышечно. Поправляйся обязательно![+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня была тоже самое. Врач сделал мне укол диклофенака в Ж., и что-то типа блокады в сам+ нерв(для этого он "шарил"иглой в разных направлениях в районе левой лопатки, нашарил болезненную точку и сделал укол). Дал таблетки(названия не помню), сказал пить 2 дня, если боль не пройдет- пить еще диклофенак. После этого нужно было прийти и убрать ущемление нерва. Он может это сделать только после того, как острое состояние пройдет. У меня состояние под названием "п....ц" прошло через день, но до доктора я так и не дошла.Полегчало ведь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу своего дать он работает в водолечебнице возле Золотых ворот, но берет не всех. Да, своего массажиста/мануальщика найти нелегко. Мне мой подходит идеально, тьфу-тьфу. У меня какой-то подвывих шейного позвонка и часто заклинивает в шее, а от нее воспаляется лицевой нерв. Через пару сеансов все проходит. Но это мой индивидуальный случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб, я стараюсь :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой ужас. выздоравливайте! у моего отчима было ущемление нерва в плече (упал очень удачно), так мучался долго, ему посоветовали аккупунктуру, помогло. еще побаливает, но гораздо меньше. говорит что облегчение было после первого же сеанса; может быть и вам попробовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"боль прошла и только врач меня и видел " - как я Вас понимаю :) пасиб, пойду сегодня за диклофенаком, благо есть кому дома колоть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща про аккупунктуру почитаю...пасиб (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб....но я не в Киеве....буду у себя искать...(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже мучаюсь со спиной лет 10 :(,поэтому очень Вас понимаю могу сбросить упражнения и книгу одну очень интресную о спине,сейчас дочитываю как раз,тоже планирую из нее упры делать.По поводу лекарств не подскажу-у традиционных врачей не лечусь,последнее мое ущемление или что там было прошло за 2 дня после назначения гомеопатии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если можно, то бросайте и упражнения и книгу, буду очень благодарна ! мыло : [email protected].И сами тоже не хворайте !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои советы , как человека , имевшего кучу межпозвонковых грыж , остеохандроз , спонделлез т. д . и т . п. , 4 года назад лежала , как парализованная , кучу новокаиновых болкад , по 160 укольчиков ежедневно по ходу всего нерва от середины спины до пятки, ну и все остальное .. Сейча почти бегаю , все тягаю , хотя и нельзя. Итак , из того , что действовало на меня : все обезбаливающие таблетки , написанные выше , не пила , т.к. они очень плохо влияют на желудок , особенно если есть язвенная болезнь , вообще нельзя. Использовала Хеелевские препараты ( Цель , Дискус композитум , Траумель ). Прокалывала курсами или в острых случаях по ампуле все три препарата в один шприц и колоть поближе к больному месту (однажды так муж уколол под лопатку , там где у вас схватило , и как-то сразу отпустило ) .Санаторий Хмельник , апликатор Ляпко и сейчас самый родной ,доска Евминова, массажи. В период такого как у вас обострения нельзя массажей и зарядок (это потом , когда отпустит ) , нельзя согревающих мазей типа Фенолгона , они способствуют набуханию тканей , а вам наоборот , надо снять гипертонус и набухание , апликатор Ляпко тоже немного попозже. Вам надо не к мануальщику а к вертебрологу. Я бы рекомендовала сейчас курс Хеелевских препаратов , покой ,и может новокаиновую блокаду для обезбаливания и легкие манипуляции хорошего вертебролога непосредственно в месте зажима. А уже потом - апликатор Ляпко , массажи , доска Евминова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Общий анализ крови, когда кровь из пальца берут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня у знакомой так гинекология давала о себе знать болью под лопаткой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

sale_, а можно и мне книгу, плиззз: [email protected][+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, присоединяюсь полностью к последнему автору: Да,- Цель Т,Траумель .Да, - к специалисту.И да - Хмельник.Кстати как раз когда была последний раз там, то именно с Харькова такая тетя и приехала ночным поездом...и ей тоже в Харькове говорили - ни в коем случае не ходить к мануальщикам, а она бедняга головой повернуть не могла, ни наклониться, ни прочее.Но так как легче ей не становилось, то повела я ее там к своему доктору.Все таки снял он ей защемление в первую очередь, а потом уже все остальное было.Но нужно действительно только к очень-очень проверенным докторам с мягким способом работы с пациентами, а не по методу "Кобыляк".В Киеве у меня тоже есть такой специалист на крайняк...в общем ищи пока у себя, не найдешь - двигай к нам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение