Очень срочный вопрос- Лида, Волшебный Лотос или Линдакса

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

яч вот думаю что -то попроще попробовать, например чай бодислим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каму как:))))) Я цела и не вредима от ксеникала, результат был, побочек нет......может мне повезло:)))))организмы у всех разные, хотя лучше диеты пока никто ничего не предумал....будем меньше есть:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

/// ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на системе с ноября минус 20 кг..... и все вокруг сидят в минусах по весу, попробуйте пересмотреть, может не по системе что-то... подключите бодифлекс, что-то не химическое, организм жалко очень..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пропила 2 курса чаривного лотоса По кг -7 кг, потом 2 вернулось, по обьемам - 7 см везде, побочек явно меньше чем у ЛиДа, но тоже есть, и тошнило и голова болела первые 2 недели.В общем я довольна, но у меня вес был почти в норме, я думаю, если лишнег веса много, то наверное Это не выход.А так сказать для легкой корекции- неплохо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возьмут мне понравилась Линдакса 15. Лида не работала у меня второй раз, а Линдакса - отлично, но 15, а не 10...[+sign]Если вы спорите с дураком, то, возможно, он делает то же самое:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-) и[+sign]Если вы спорите с дураком, то, возможно, он делает то же самое:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, дорогая, проверено опытным путем:)(-) тт[+sign]Если вы спорите с дураком, то, возможно, он делает то же самое:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня наоборот, Линдакса, как голубю вода. И 10, и 15, только деньги на ветер. Заказала ультраэффект, отчитаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тюююююю зашла в тему со своими тараканами. На меня ВОлшебный лотос не действует. Есть хоцца. Побочек нет. Сплю нормально. Купила в аптеке с официальной карточкой дисконтной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем тут " мои таракані"?))))Девушка, это факты, а аналогичные побочные эфыекты наблюдаются у многих. То , что на вас никакк не проявилось, не значит что не аукнется через годы. ПЕйте сколько угодно Лиду, Лотос, это ваше дело и ваше здоровье))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс.. действительно - причем тут Ваши тараканы???!!! :)))))))))))) я-то о своих :))))))) зашла я в тему со своми вопросами - тобишь тараканами... - ПАЧЧИМУ не действует лотос?? а тут вот многие пишут - что наоборот - очень даже. А через годы, нам бедным, аукнется много чего - и стрессы и экология и Чернобыль.. Увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот об этом, кстати, тоже не особо стоит думать вредно по-любому. пробовала по какой-то там системе - по книжечке тетеньки врача. Температуру нужно выдерживать, лимонный сок добавлять, системность важна.. Итог - потом таакие, пардон, ЗАПО... Было по молодости. Если уж чиститься - то лучше травки какие-нить, чайки попить + йогурт в капсулах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс ам сорри))))) ну их в баню чаи, лотосі, лида и всю хрень. жаль просто тех,кто пьет и так радуется искренне результатам, говоря - а у меня все хорошо біло. повезло на єтот раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах