Очень срочный вопрос- Лида, Волшебный Лотос или Линдакса

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень срочный вопрос- Лида, Волшебный Лотос или Линдакса Лиду пила дважды -первый рвз отлично минус 13, поом разъелась, втрой раз минус 0. Вот сейчас выбираю -что купить - опять Лиду, их новинку Волшебный Лотос или мед препарат Линдакса 10?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после Лиды вас другие препараты не возьмут имхо. [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клизму или фортранс. ваторой вариант дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А за
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, оборвалось,а зачем мне клизма? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А расскажите пжлст почему, почсле первого курса было супер,а потом не помогло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

организм привыкает к наркотику в Лиде поэтому остальные препараты почти не действуют[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А линдакса может помочь? Я после окончания приема Лиды начала плохо спать, депрессия началась, как действительно после отмены наркотиков. начала пить опять спустя 9 месяцев, хоть выпсалась -но ни грамма не сбросила. настроение улучшилось , а ф игура нисколько. Волшебный Лотос -препарат того же производителя, аеще в нете читала, что в Лиду входит сибутрамин, он же входит и в Линдаксу -вроде тоже неплохо. Но не могу определиться.Или все-таки стоит принимать карнитин? для какой-то борости, чтоб были силы спортом заниматься...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Линдаксу вопрос снят, прочитала побочки!!!! а насчет карнитина или спортивного питания для толстой тетки -кто-то может посоветовать? Чтоб быстрее жир сжигался? купила лег меджик -буду заниматься!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

организм запоминает такие стрессы, и в каждый следующий раз отдает их с большими усилиями худеть " быстро" для женщины неестесвенно и вредно.Поэтому, если вам больше 25 пора пересматривать свой образ жизни в целом - сон, питание, движение, настроение, и т.д. При правильной организации организм отдаеет лишнее сам, 500 гр в неделю это самый нормальный результат. В месяц это 2 кглида - это "хирургические" методы, на них долго не протянешь Л карнитин "работает" на тренированном теле, и только в процессе тренировки.Сидеть и худеть это к наркоте амфетаминам кокаинам почему "фортранс, клизма" - многие легкие средства для похудения это простые слабительные. Так вот фортранс это хорошая очистка, а не китайские ласточки и сборы непонятно какой дряни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, как вы издеваетесь над собой( [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня знакомый Лиду распостранял, когда я его попросила мне продать, он сказал, лучше не надо.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, сейчас хожу в больницу, моя алерголог сказала, что у них пол-отделения после Лиды лежит((( проявляется после 0,5-1 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомая ситуация, но я не послушала свою знакомую через месяц думала кони двину, даже курс не допила.Сейчас система - 60, не кушать после 19, и аквааэробика.... (но она только началась ) и за 1 месяц- - 2кг. Считаю это нормой для моего организма. Не напряжно. >
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, Лиду пили, а в Линдаксе побочки останавливают)) Там их меньше в 10 раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни то, ни другое...всё вернется обратно попробуйте систему питания "Минус 60" разработала Катя Мириманова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пейте ничего из этого ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот знаю пару закномых , которые добились фантастических рез-тов от применения клизм...но как это делать грамотно чтоб не навредить организму? флору там все не убить ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

га-а-а-а в Лиде в составе тоже самое шо в Линдаксе, тока неконтролировано больше так шо Линдакса вас теперь точно не возьмет, сибутрамин шо там шо там...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже 5 месяц сижу на этой системе,и спортом занимаюсь -бегаю по утрам, но сбросила пока только 4 кг - а надо 30. Вот и хотелось бы ускорить процесс чем-то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волшебный лотос-отличная штука я допустим советую вам Волшебный лотос, препарат очень хороший, да и ЖРАТЬ вообще не хотса...., но можете и ксеникалчик попить, вреда нет. Я это пишу на основании своего опыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ...очень отличная штука - не спишь, и ведешь себя как наркоманша со стажем((( а нсчет ксеникала - Вы занете о том, что этот препарат находтися под пристальным вниманием американской ассоциации FSA , которая мониторит все сфеору фармацевтики. Так вот орлистат - действующее вещ-во Ксеникала, там в спписке сомнительных. это означает что были побочки. Это только у нащего Держфармацентра ничего гне вызывает сомнений. лишь бы продавалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000000 - это единственный способ стройнеть белки , господа, физ нагрузка и минимум жира и правильные углеводы -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах