А што у нас сейчас на головах?)))))))

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А што у нас сейчас на головах?))))))) я, товарисчи, о прическах модных нонеча, хочу дизнатысь.вот, к примеру, погуглила вчера немножко, и обнаружила, что:- модно гульки и всякие там фостики, косички, поднятые вверх. в общем, сложные причесоны- остается модным длинная челка, становится еще гуще (как жаль, что такой вариант не для меня)- цвет волос близок к естественным, никакого "явного" мелирования.а что сейчас предлагают в хороших парикмахерских?нинада писать, что "модно то, что вам идет", это и ежу понятно. просто за время беременности и 1 года ребенка у меня отросли кудри и теперь я не знаю, чо б с ними сделать интересного. а может, и ничего не надо...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые салоны предлагают "ламинирование волос" - интересно послушать отзывы, опробовавших новинку )))[+sign]Да, женщины, конечно, могут хранить секреты, правда, небольшими группами, по 20 – 30 человек.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обрезала волосы (до плеч были). Сделала красивую, филированную и пышную такую себе стрижечку крашусь, как всегда - в платиновый блонд.ребенку - 1,2 : ))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично, у меня есть и густая челка, и косички, и хвостики я в теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пробовала в прошлом году, после курса реконструкции Волосы красятся - мелируются-тонируются, но через месяцок теряют блеск-шик. Тогда их ламинируют, а не красят заново. Цвет освежается и волосы снова приобретают блеск. Состав типа краски для волос, но не красит, а как проявляет то, что уже было окрашеным.Мне делали Matrix
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо я слышала челка длинная и косаяесли средняя длина - женственная стрижка с мягкими волнамивсе короче средней - вариации на тему боба с ассимметриейпо сей день носят прошлогодние прядки значительно длинее общей массыутюженные волосы по-прежнему в моде (не вафельки, а гладкие)все струится и веет чистотой и легкостью (никакой одеревенелости)цвет - очень естественный, никакого мелирования и цветных прядокбрюнетки и шатенки доминируютрыжая поголовщина не в моде, блондинистость выборочна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего это рыжые не в моде?) В моде, да еще в какой моде))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня красилась и разговаривала с мастером как всегда в моде длинные и красивые волосы )))не модно бобы и каре с ассиметрией.натуральные оттенки.густые челки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шоб специлаьно и повально уж если есть, то естьваще мапед не мойя кажный месяц хожу красицо в монреальскую школу парикмахерского искусстванет-нет да и спрошу в чем у нас тут ходят бабы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему у меня модная прическа судя по комментам ))) цвет волос каштановый (темный)длина волос на 5 см ниже мочек ушей ))косая удлиненная челка ))надо же - я угадала ))а мастер говорила, что вроде бы на носу возвращение покраски черно-белой, помните, когда верх белый, а низ черный? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чета никогда этого не догоняла(( [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже )) будем вне моды шо ж поделать то ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не въезжаю в эти цветовые решения - верх одного цвета, низ волос - другого но это ж кому как нравится[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после волны наращивания и разноцветного окрашивания- в моде крепкие блестящие здоровые волосы+ симметрично подстриженыеа вообще, в Британии нынче самый модный писк - короткие стрижки. Скоро и до нас дойдет наверное)[+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу...и еще такая стрижка выскубанная.... [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, наверно, будет когда на смену мягкой этнической яркости придут готические контрасты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, мне до платинового блонда как до мск... %) точнее, такой цвет можно будет сделать один раз...а потом волосы выпадут)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ))))))))))))))))))))))))) тада не нада! Мне просто очень идет. А в темных цветах - я как смерть))Поэтому уж что что, на за модой на цвет волос - никогда не слежу.Да и что касательно стрижек - тоже. Ношу, что нравится. Ну и чтоб по типажу лица хоть чуть подходило)[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо на вашей голове находится?)) как вас красят в монреальской школе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже идет светлой) делала мелирование очень светлыми прядями на своих спиралях. отдельные пряди не так жалко, как всю охапку. было красиво. сейчас вроде как совсем неактуально. вот и думаю...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну каре было ультрамодно некоторое время назад, - логично, что сейчас уже выходит из тиража)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да че там жалеть то? Просто лучше к мастеру пойти. Тем более, если так кардинально менять цвет. у мастера и подход правильный и краски профессиональные.я BESом крашусь.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я вроде и не сама ж красилась.жалеть есть что как раза волосы сухие, как любые кудряхи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не боян, но классика =) было дело красили Aveda, но мои 80-100 проц седины она не беретсчас вернулись к Wella Koleston поверх Aveda та же + Tony & Guy для укладкия отпускаю (после тифа)у меня соедней длины темный шелкс одной длинной прядкой сбоку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, так я супер-пупер модная хожу! :) У меня короткая стрижка :) Одно время думала отпускать, но не выдержала и снова срезала. А до этого были разные волосы. Были до попы, потом срезала до карэ и вот летом постриглась под ежик, сейчас волосы чуть длиннее, чем тогда - под мальчика :) Красить наверное уже пора, вылезло много сеины, но у меня редкий оттенок волос, жаль его портить. Еще и останавливает то, что если начнешь красить, то нужно красить постоянно.. Но если созрею на краску, буду красить в один цвет, никаких мелировок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение