А што у нас сейчас на головах?)))))))

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я тоже заметила у них такой пунктик. Совсем немногим нравятся стрижки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы делали? в каком саоне? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не модно натуральный оттенок? а какой модный?? чё-то я отстала мабуть::;))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы думаете, что они пыдстаркувати, а по паспорту они - глубокие старухи ужо() Там действительно выглядят бабы моложе своих лет, а у нас - старше((( даже с закрашенной сединой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала химией их, потом утюгами.. потом не придется думать, что с ними, бедными волосиками, делать!!! отвалятся сами. а что останется - состричь под Деми Мур придется. моя кума такое практиковала. а чё! прикольно.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а еще часто прически похожи :) Одно время у нас тут все были а-ля Анистон :) У меня тогда были длиннющие волосы и взбрело мне в голову их закрутить мелким бесом. Прихожу в парикмахерскую (русскую), спрашиваю, сколько будет стоит химия на мою длину и получится ли то, что я хочу.. А они мне в ответ: "А зачем вам химия? Давайте мы вас подстрижем под Анистон". ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсссс я такое практикую (иначе солнышко)хороший утюг + хорошие средства для ухода - наше все(одно НО - волос у мну не тонкий и не жидкий)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, те, которых я видела точно пыдстаркуваты) возраст знаюно спорить не буду, мало статистики)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня - тонкий и жидкий, был до химии. с короткой стрижкой, правда, было хорошо, но задолбалась я с ней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мария, а давно вы утюжитесь?))) я как-то лет 10 назад практиковала, потом показалось, что волосы стали хуже.но, возможно, тогда еще средства были плохи))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно) выглаженные люблю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня другого выхода нет) ...без утюжка будут виться, собаки))))))) [+sign]мечты сбываются!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полтора года утюг купила проф., утюжусь пару раз в неделю (иногда три)крашусь каждый месяцвсе гуд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно) мне выпрямление подходит .... до выхода из помещения )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а у меня тонкие волосики и после простой однотонной покраски без масок и бальзмов никуда! просто выпадают и все! кроме фена -ничего больше. и то не всегда фен. и не всегда гарячий... так что я переживаю за сохранность волосиков... на голове по крайней мере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы "подружитесь" со своими кудряшками)))) у меня есть такая кучерявая подружка. я её другую и не представляю)[+sign]мечты сбываются!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я и дружу...уже лет 10)))))))) до єтого пыталась чет-там менять))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"такая корова нужна самому" если кому интересно вдруг, то я решила оставить все, как есть)))посмотрела все свои фотографии и выяснила, что с натуральным цветом мне вроде бы лучше всего)))))))) как забавно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение