А што у нас сейчас на головах?)))))))

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в чем у вас там ходють бабы (с) у меня вот так http://www.sassoon.com/image/sassoon_picbeauty_5181_0_sl.jpgостальное тут http://www.sassoon.com/collections/salon/ss09.jsp?и вот ещеhttp://www.toniandguy.com/14834/STYLE_FINDER/FLUX_Collection.aspx
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мария, сходила по первой ссылке и облилась слюной :) так красивенно там сделано ....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"темный шелк" как красиво звучит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень красиво) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я сама удивляюсь тут в салонах (ну, не во всех, допустим, зависит от рук и тщательности подбора кадров) все это реально делаюттут тетки, которые дают себе труд найти мастера и к нему ходить, вот так и выглядятя ни разу у нас не получила эффекта вот такого западного почему? и стриглась у хороших обученныходин раз у чемпиона России ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня седина почти стопроцентная оставить ее нельзя даже полуприкрытоймне не идут светлые тона совсем, выгляжу я молодомоя мама всю жизнь красила седину - это были явно крашенные волосы - пережженые и неестественныемоя парикмахер умудряется выкрасить так, что комар носа не подточитони мягкие и естественныеэффект здоровых волос, слегка тонированных в более яркийпричем ничего необычного нет - краска + уходплюс еще я лет пять пыталась отрастить волосы (от тифозной стрижки к длинным)не не удавалось пока еще на Украине не нашла мастера которая умудрялась из промежуточных отращиваний не делать ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алена!!! нам такое тока снится))))))) а какой у тебя сейчас длинны волосы?[+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Быть самой собой - всегда в моде))))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю) ты же понимаешь, дорогая, что их хрен измеришь. ну где-то ниже лопаток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ожидала такого ответа ) согласна, но, согласитесь и вы...допустим, если сделать ультрамодную прическу позапрошлого сезона...)))кстати, а у вас какая прическа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, прям софсем-софсем молодо?) не продают алкоголь?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле очень старо но седину носить рановатотут бабы в 50 выглядят как мы в 35
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая же длина - где-то по лопатки. и цвет натуральный - почти черный (сильно после первых родов потемнели волосы - с русого изначально)муж счастлив что я отпустила волосы, говорит так намного лучше (до декрета было каре)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? а к нам оттуда, наоборот, какие-то пыдстаркуваты приезжают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему все равно) лишь бы мне нравилось)*дорогая, ты что брови сбрила*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может поверите мне на слово? =)) это не обязательно, но вполне логично =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многие мужчины пруться от длинных волос:))) причем не важно идет или нет... наверное чтоб в постели было за что ухватиться... или при ссоре за волосы потаскать?...))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня тоже поразило (в Америке, правда), что женщина может быть без макияжа (чаще всего она без него и есть :) ), в каких-то дуацких шортах, но на головах у их У ВСЕХ - идеальный порядок. Это просто бросилось в глаза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моему ну вот сильно хотелось чтобы я волосы отпустила что самое удивительное - люди, которые меня видели только с каре а потом с длинными - в один голос твердят что с отросшими намного лучше[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно цену этого и трудности в поиске мастера и поддержании в приличном виде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, расскажу что у меня((((( Волосы стали сильно жирнеть, решила сделать химию. Отрастила коротенькое каре, чуть уши прикрывало и пошла к Тарасюку.... Да, после салона вначале было даже ниче, я и тут , на форуме, рассказывала. Но.... потом, когда это без салонной укладки... я похожа на солнце, такое, как дети рисуют: кружочек, глазики, ротик, носик, а вокруг лучики. да.я - солнце))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему бы нет? верю, и одновременно привожу факт из своей жизни)как параллельные прямые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о себе...) волосы ниже лопаток примерно см. на 15...крашу в свой натуральный цвет (тёмно-коричневый). прямая, достаточно густая чёлка и ровно подрезанные, хорошо «выглаженные» волосы.)[+sign]мечты сбываются!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а утюг пробовали? для выпрямления сначала утюгом вытянуть, а потом спец гелем взмазнутьотлично будет лежать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я с солнцем смирилась не так уж и плохо, на улице теперь не только мужчины оборачиваются, но даже женщины и дети.А водила автобуса седня на меня засмотрелся и стукнул впереди Хюндай стекло кааак посыпется. я испугалась((( Мне показалось, что опять меня(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение