Очень сухая кожа, посоветуйте крем

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

крем а я подбирала-подбирала ииии сделала крем самав инете рецепт нашла: ланолин, пчелиній воск, масло какао, миндальное, оливковое масло - всё растопила, слила в баночку Прелесть! за две недели кожа стала как персик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб Вам!) \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно по-детальнее)) в каких пропорциях брать ингридиенты?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте Веледа миндальный улажняющий крем в аптеке продаётся. Подруга с сухой кожей пользуется,ей очень нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешево и сердито оливковым маслом помажьте вечера 3. У меня на лице сухая, а руки обветрились и потрескались до крови. Раз лицо намазала - на утро - супер. Руки - 4 раза, тоже все замечательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасибки Вам! Попробую! \\
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не дорого но класно! Я тоже часто использую тоналку и пудру на перед тем как наносить умываю лицо освежающим гелем для умывания (от Olay),протираю лицо тоником от Olay, намазываю крем ( увлажняющая эмульсия от Olay) только после этого наношу тоналку и т.д. Так кожа остается увлажненной и не забиваються поры. Не плохая и не дорогая, легкая тоналка от Maybelline. Для сухой кожи главное легкая. Мне очень понраилась моя последняя пудра на минералах от Essence.Удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Florena ромашка в железной круглой банке. 75 г - 10-15 грн. Очень жирный и пахнущий! Проверено! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где взять куриный жир? как его топить? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот как я бросал курить Восползовался очень простым методом доктора медицинских наук А.Т. Филатова. Рецепт находиться тут http://narport.com.ua/index.php?newsid=13
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жирный крем не спасает от сухости кожи.Ире правильно советовали -МНОГО пить, термальная вода, маски увлажняющие регулярно и крем - Увлажняющий, а не жирный типа флорены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение