Очень сухая кожа, посоветуйте крем

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

они стОят относительно недорого,мне нравятся. я как-то купила,поддавшись чему-то там внутри и снаружи себя, масло виноградных косточек. потом у подруги из германии спрашиваю -ну от купила,куда его теперь? а она грит:под глаза попробуй вечерком. ооо,я попробовала -изумительно! там же кожа всегда сухая,впиталось масличко потихоньку и кожа стала такая прям элластичнаяяя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож! Сила есть, а воли нету)))) и в любой стрессовой ситуации я хваттаюсь за сигарету! А вся наша жизнь-стресс!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не только в стрессовой,а и когда мне так классно,что душа просит сигаретку,чтоб уж окончательно видимо класснейше стало!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) А для кожи-это ужас! Моя сухая, так скоро и старая станет... так. надо брать себя в руки, что то менять, может. меньше курить.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой только намостырилась писать, да дочитала, что надо из НЕдорогих ну если чего - Лиерак мне помог очень в период сухости. Серия Гидро Хроно. Но по цене 200-300грн было до подорожания. Зато средства - супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лично не курю уже 8 лет и даже не пассивный курильщик (никто из окружения не курит) а коже до пЭрсика как до Луныхотя морщинок в неполных 33 нету[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб!) Учту! \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так. докладываю: закзала термальную водичку Авен (150мл пока) и Крем дневной на термальной воде «Тройной эффект» для сухой и чувствительной кожи THERMAL LINE (белорусская косметика).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сухая кожа Ей может недоставать или влаги, или липидов. Или как того, так и другого. Сходите в салон проконсультируйтесь, это же бесплатно. А так можно много денег истратить на кремы, а результата не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!) ъ\
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всегда, у меня сухая кожа, а когда брызгала Урьяжем, становилось еще хуже(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а воду пьете? у меня та же проблема. стала пить больше жидкости. эмпирическим путем подобрала себе крем "Имидж" (ун-т Богомольца). пока нра, по крайтей мере, эффект есть. и бюджетно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пью очень много, но газированную) за Богомольца-пасиб!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а газированная не подходит, погуглите - углекислый газ в составе - он не дает воде адекватно усваиваться .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошу, буду пить без газа) помогло бы только..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была аналогичная проблема попробуйте Крем Биодермы Атодерм.....он не дешевый, но он супер!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирчонок, а где вы заказали? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что заказала? термальную водичку Авен (150мл пока) в аптеке он-лайн, во вторник доставят.а Крем дневной на термальной воде «Тройной эффект» для сухой и чувствительной кожи THERMAL LINE (белорусская косметика)-тоже есть сайт http://www.beautyland.kiev.ua/product_info.php?cPath=137_160_161&products_id=982-вот этот кремчик...Им уже пользуюсь 4 дня, очень нравится, намного меньше шелушится кожа, и не стягивает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама недавно заводила такую же тему. Дорогие крема не хочу экспериментировать - трижды пыталась по наводке - Шанель, Кларанс, салонный какой-то был - все ерунда.Сейчас случайно наткнулась на: Ланком - серия Идеал Баланс (очищающее молочко+оживляющий тоник) (в районе 70 грн. каждый), а после заполировать это дневным или ночным кремом Лара Белуччи оливковые (около 65 каждый). Прелесть этих кремов - на них одних из немногих написано, что увлажнение с ГЛУБОКИМ проникновением. А большниство кремов, даже дорогих - лишь поверхностное увлажение. И то, и другое покупала в аптеке в Кишене.Эффект потрясающий!!!Раньше скулила по поводу кожи - ну ничего не спасало, а тут после первой же ночи - возродилась.. Оччччч рекомендую![+sign]"Жизнь - это открытая книга. И если дошли до точки, всегда можно начать следующее предложение".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно Ланком?и в аптеке? и по 70 грн????вы что-то перепутали... ланком - люксовая марка стартует цена с 250 а то и выше.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж..хотелось бы наводочку поподробнее на Ланком по 70 грн... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, перепутала :) Лореаль )))) На Ланком вчера весь день в инете по другому поводу посматривала, вот и осталось на губах ))[+sign]"Жизнь - это открытая книга. И если дошли до точки, всегда можно начать следующее предложение".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не дождетесь ))) .[+sign]"Жизнь - это открытая книга. И если дошли до точки, всегда можно начать следующее предложение".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа....ну другое дееелоооо.... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это в идеале -прально! но вот я,к примеру,курю уже 30лет точно..наверное,выглядела б куда лучше,если б вообще не курила.. но пока-тока возле глаз морщины,лет с 27 точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение