Очень сухая кожа, посоветуйте крем

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Очень сухая кожа, посоветуйте крем Кажа-сухая ужас, шелушится, пользуюь тоналкой и пудрой, ужасно видно сухость.Посоветуйте супер увлажняющий крем из недорогих. плиз..А также пудру и тональный)Всем заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из недорогих-в белурусской косметике, подороже-аптечный вариант Топикрем,биодерма, авен. Дополнительно принимать-обязательно!-аевит,пить много воды негазир.,мультивитамины. Еще неплохо бы показаться гастроэнтэрологу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня где-то был новый целый набор белорусской, с алоэ, для сухой кожи там предметов 6, наверное...Умывалка, смывалка, крема, под глаза, тоник....Привезли из России, но я себе просто подобрала, наконец-то..Пишите в личку, если что.[+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обзаведитесь термальной водой, не помешает)))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Белорусской тоналкой пользуюсь) пасиб за советы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб, пишу) эээ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб, Розмаита!) \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Да термальная водичка эт хорошо, только лучше АвенЯ себе в прошлом году пересушила кожу кремчиком Виши Нормадерм, потом пришлшось увлажнять Авеном, но они дорогие, чичас пользуюсь Мэри Кей, там есь для сухой кожи экстраувлажняющие крема (они не жирные) а просто хорошо увлажняют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно порекламирую? :) приехали с моря слега обгоревшие, кожа - кошмар. искала просто детский крем, купила в ОК детский крем фабрики свобода, это Питер, вроде. Железный тюбик, советский рисунок - стоит 7 грн. Панет советским кремом :) Очень густой, даже блестит на лице, пока не впитается. Но кожа просто возродилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кжа жирная на лице, но вот кожа головы(в смысле скальп) очень сухая и склонная к раздражениям,аллергия на краску и тп. к чему пишу: после долгих и упорных поисков нашла в датской серии для сухой и очень сухой кожи там маску для скальпа(помогает мне просто супер!),есть там и кремы для лица,рук,тушки.Серия называется Decubel.Продается в аптеках только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасибки))) \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб) Посмотрю) \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроме крема еще изнутри надо подлечиться.. .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От чего лечиться то? С желудком проблем нет) Почки-больные и курю я много)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая же. как раз хотела тему создавать. теперь послушаю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяйтесь) и что вы из всего, что предложили. выберите? Я хочу термальную воду купить и топикрем однозначно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже хочу топикрем, бо реально кожа на руках сухая настолько что нужно мазать кремом обычным каждые 2-3 часа, а то зудит жутко и тянет...а на лице даже масло грецкого ореха не спасает, чувство стянутости[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во, аналогичные симптомы...Лицо стянуто так, что Джим Кэрри в фильме Маска отдыхает))) давайте держать друг другав курсе. помогает ли кому)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не пробовали наносить масло -типа миндальное или авокадо или пророщеных пшеничных зерен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже с такими же проблемами. Мои средства: Для рук: косметичка дала рецепт, в любой крем для рук, примерно на 50 мл добавляем по 2 чайные ложки глицерина и растопленного куринного жира. Один глицерин меня лично не берет, а вот с жирком - супер. Уже давно пользуюсь, результат очень хороший.Для лица тоже у косметички беру супер питательный крем на ночь + молочко Кларанс для сухой кожи (хорошая весчь).Для тела еще думаю, что такое поприменять. Может из Кларанса кто-то что-то посоветует для очень сухой кожи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, не пробовала) надо заниматься эти серьезно, а то капец! Еще и морщины под глазами конкретные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Звездочка! ) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При курении не может быть порядок с желудком,желчным,печенью. Диета нужна и бросить курить обязательно,чтобы кожа стала пэрсиком:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Легко сказать про бросить курить) Очень стараюсь, но пока никак....... за пожелание пасиб!)_
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох..как я Вас понимаю..столько лет собираюсь бросить... сама вижу,что на лице отражается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение