Самый увлажняющий крем (не жирный!)

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Самый увлажняющий крем (не жирный!) Для вас какой?[+sign]"Жизнь - это открытая книга. И если дошли до точки, всегда можно начать следующее предложение".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клиник из трехступенчатой системы, Тальго - увлажняющая эмульсия. .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клиник Драматикал Дифферент из трехступенчатой системы и GIGI крем "Морские минералы"() [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нивея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки а где вы Клиник покупаете ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за клиник последний раз брала в дьютикеа так вообще в брокарепользуюсь moisture online- настолько увлажняет. что даже кожа выдерживает жуткую сухость воздуха в офисе[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, А СКОЛЬКО ОН У НАС СТОИТ? 30 дол. - это много?[+sign]"Жизнь - это открытая книга. И если дошли до точки, всегда можно начать следующее предложение".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила Виши - мусс термальной серии Ощущения своеобразные - то есть не могу привыкнуть к косметическому средству, у которого вообще нет запаха! А кроме этого все классно - очень интересная структура и расход маленький, правда на коже остается такое ощущение, как будто мусс не полностью впитывается, хотя блеска нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живанши Скин Дринк дневной матирующий(-) 7[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а какой крем для жирной кожи (увлажняющий скорее всего) вы посоветуете до 250 грн.(+) чтобы можно было после нанесения утром припудрить лицо, подкраситься и спокойно хотя бы часа 3 не блестеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и флюид из этой серии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это крем или гель? Смотрю на строубери, есть Dramatically Different Moisturising Gel и Dramatically Different Moisturising Lotion [+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня гель - потому что комбинированная кожа. Крем - для сухой. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вообще не подошел:(((( прям вообще:((( лицо лоснилось и в результате начались воспаления:((( .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот Тальго у меня такие флюиды - и мужской и женский: увлажняющие матирующие. .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гель. Но это что-то среднее между кремом и гелем, оч. приятная текстура, у меня жирная кожа+ поэтому сама не пользуюсь традиционными кремами, а этот без масел, великолепный[+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в дьютике клиник около 30 евро по курсу НБУ (-) .[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крем вообще не буду советовать - только сыворотки, эмульсии или флюиды (как Натала написала)+ от крема, даже суперматирующего, все равно будет блестеть.[+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/ /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять 25() [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ув. автор! Делаю Вам замечание, у меня есть жалобы, что Вы слишком настойчиво рекламируете эту косметику.Если Вы не прекратите - будем принимать меры![+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воду пить! Воду, именно чистую воду - чай-суп и прочие жидкости не в счет! и увлажнитель воздуха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на улицу не выходить - там нет увлажнителя воздуха() [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Герлен Аква-Дэй [+sign]Оксана, Саня (03.07.2005) и еще кто-то (ПДР 16.10.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне не подошел жирный блеск от него у меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение