Хочу сделать пирсинг второго подбородка. Кто-нибудь пробовал?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу сделать пирсинг второго подбородка. Кто-нибудь пробовал? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ... это как? () .[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второго подбородка? Это тот, который между первым и третьим??? А нафига? [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как? Ну кто в носу , кто в пупке, в общем , у кого что есть выдающееся... У меня классный второй подбородок. Вот на нем думаю сделать пирсинг. А может в несколько рядов...Как думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так красиво же... Мужчин будет привлекать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно! У меня вот зад выдающийся(буквально), так может и мне туда шото прилепить? акакже сделать, шоб мужчина поняли, что ЭТО их привлекает? И что б на ослика ИА не быть похожей?Озадачили.....[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На заду не видно, а вот на подбородке- видно и мало у кого есть. Я точно не встречала ни у кого.Сначала привлеку внимание, а потом , глядишь , и влюбится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там тату лучше смотриться.............. [+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А картинку какую- не подскажете ? А вообще-то я боюсь тату . Вот сделал на спине , а через неделю обнаружила у себя три новые морщинки подмышками со стороны спины. Я в шоке!.. Правда ,спала с сорокалетним стариком, может, от этого? Скажите, можно заразиться от старика морщинками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как какую кртинку? Глобус Украины! Шо ж ещё? Вы шо? не патриот? можно не тока морщинками, а ещё и вшами и падагрой и склерозом!Бегите от него быстрыми скачками! Мигом![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) боже-боже, как я отстала от жизни... мож, сиськи у Вас выдающиеся?)))) () .[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канешна!!!! Бегите от стариков, от них не только морщинки перелазят, но и седые волосы, энурез и часто гадкий характер.в подмышки вколите ботокс, морщины будут не заметны.....[+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бегите...бегите..У меня кривые ноги с жирными ляжками: куда на них далеко убежишь..(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша правда , все больше с 40-летними не вожусь! Лучше повозиться с малышами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не модно! лучше сделать обильный пирсинг третьей снизу жировой складки на пузе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делайте! Тока аккуратно, не проткните груди...или он не так низко висит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сиськи ....да!!!! Культивирую! Даже составила пословицы про…сиськи! =))Береги сиськи смолодуБез труда не помнешь и сиськи у прудаУ 7-ми нянек -14 сисекСиськи-друзья человекаХорошим сиськам и руки радуютсяСисек бояться -с теткой лучше не встречатьсяНе сиськами едиными жив человекБез труда не выловишь и сиську... ниоткуда! Сиська - не нянька, а хоть кого ублажит. Дома сиськи хороши, а в гостях лучше!! В Тулу со своими сиськами не ездят! Всяк кулик свои сиськи хвалит! На всякого мудреца ,найдутся сиськи. Доброе слово и сиськам приятно Сиськи маслом не испортишь Сиськи на хлеб не намажешь... Сиськи - еще не повод для знакомстваНаши сиси, что квас, хороши, да не для васХорошо когда сиськи на сиськах и сиськами погоняет Сиськи с воза, кобыле легшеБольшие сиськи Киева доведутХоть он пьян, но умен..., вот все сиськи и при нем. Одна голова хорошо, а две сиськи лучше Против сиськи нет приема, окромя другой сиськиСиськи сиськами вышибаютДурные руки сиськам покоя не дают Сиська сиське рознь Обед-обедом,а сиськи по распорядку На каждую сиську найдется свой насисьникНа чужой сосок не разевай роток На каждую сиську найдется пиписька. Большую сиську в карман не положишь. Хороша сиська с утра, коль вечером далаХороша сиська вместо обедаНа сиськи надейся,но сам не плошай Сиська накогда не приходит одна! Как сиськам не пыжься, а конец найдется. По груди текло, а на сиськи так и не попало По сиськам встречают, по уму провожают. Нам сиськи строить и жить помогают! Век живи - век сиськи мниСиськи одела, глядишь и... залетелаДружба дружбой, а сиськи врозь! Эти сиськи Вам к лицу Уж поверьте молодцу... Сиськи помял - время зря не потерялГрудь-это наше ВСЕ! Слово-не сиська...Вырастет,насисьник не подберешьИ тот кто с сиськами по жизни шагает - тот никогда и нигде не пропадетКто первым встал, того и сиськи! Не руби сиськи,которые мнешь.. Маленькие сиськи,а не тамбовский волк- тебе товарищНе все то-сиськи,что на груди растет... Хорошо смеется тот, кто за сиськи держитсяКакую сиську не помнИ - все приятно! Сисек много не бываетСколько сиськек не бери, все равно еще охотаПока семь раз сиськи не помнешь, хозяйку сисек не поймешь Больше сисек, хороших и разных Взялся за грудь-хоть помнИ как-нибудьСиськи по осени считаютСиськи - хорошо, а хорошие сиськи еще лучшеСиськи-детям не игрушкиСиськи не волк, в лес не убегутСвет не без больших сисекДелу время - сиськам часКто рано встает, тот сиськи помнЁтСиськи всему голова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та хто ж его разберет...где одно кончается, другое начинается... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может ну его этот второй ? удалить ? сделать шейку как у Нефертити ? .[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мемориз))) () .[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага , я вчера сделала впервые эпиляцию. После неё выяснилось, что у меня очень кривые ноги. А если второй подбородок удалю- не окажется , что под ним и сисек-то нет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, можно подбородок туда..если нет... вот япошки вообще женщинам их украшения, что под подбородком, делают из состава филейной частикстати...кривизну ног тоже убирают жирком из филейки, или откуда там его липосакцией откачивают..[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я уже пробовала другими методами убирать. Решила сделать фотоэпиляцию и для начала общёлкала все проблемные места фотоаппаратом «Никон». Ничего не помогло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а если теперь взять эти фото, да закрасить подбородок ? ну, это типа вуду наоборот[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Болгарка Ваше фсё!!! берёте обрезные круги....и вперёд! Потом можно шлиф. кругами для закрепления еффекта.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах