Порекомендуйте качественные румяна, плиз!

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очень хочу научиться подкрашиватьброви тенями... буду искать кисточку...Вы меня порадовали - я думала МАС стоит космических денег...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам сказочно повело иметь "очень чистую, сияющую здоровьем кожу". Не все такие счасливицы:)))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только их сняли с производства уже((( но на косметике и на стоунбери еще есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хей.нучто за ....! разве я сказала.чтоу меня такая?!!!!Я сказала,чтомне такая НРАВИТСЯ!!! И безслоя тоналки-румян-солярия А-ля Ани Лорак (красивая молодая девушка,но шо делает ссобой!!!).У меня достаточно беспроблемная кожа,то есть без пигментных пятен, прыщейи т.д.Но тусклая, уставшая какая-то, комбинированная...Но я надеюсь,в началемая попасть подруге - она за знаниями и косметикой вКиев,а косметолог в раййонном центре - чистку делает три часа!Надеюсь, это мне поможет.А еще скажите.высчитаете,что прыщи и т.д. под тоналкой выглядят эстетично?На мой взгляд - отвратительно!Я как то тон наложила- мамочки!!!Кажется все недостатки стали выраженне!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потом,ведь наносить тональный крем мастерство! Обратите внимание,как у многих пятна и переходывозле ушей и на шее...а следы крема на одеждеи воротниках!Это ваще!!!!Видимо, не умеюяэтим пользоваться.Хотя Есте лаудер попробовала - не плохо.но толькона отдельные участки кожи. а вселицо - маска просто. Не могу.Хотя прекрасно понимаю, что вечерний макияж не может без тона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю.. а я порадовалась за вас, только не поняла - чего вы так разнервничались:(((( я считаю, что умело замаскированные недостатки кожи ( да-да и прыщи тоже: имею опыт, поверьте - без макияжа нельзя было на улицу выйти,а у меня - собеседование и новая работа прес-секретарем) выглядит куда лучше, чем не замаскированные. Просто нужно всё делать правильно. Я совершенно не хотела вас обидеть или зацепить - но меня удивило ваше высказывание, на фоне того, что счасливиц с идеальной кожей не так уже и много....А ваш неудачный опыт с тоном - просто от отсутствия знаний о правилах и опыта, ну и от неправильно подобранного средства - но это наживное:))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне показалось, что вы восприняли за хвастовство мои слова о здоровой коже... Может,когда то повезет попасть к хорошему визажисту и я смогу воочию убедиться, как наноситьэтк косметику.Впрочем,остаюсь при убеждении,что проблемы кожи нужно лечить из середнины,а не снаружи.Спасибо за участие в обсуждении темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не-не!!! не обижайтесь, я ничего плохого не думала, я вздохнула немножко с завистью, что вот жеж есть счасливицы:)))))))))))))про лечение проблем изнутри - вы правы:))) но не всегда пырщи-это внутренние проблемы: мне инфекцию косметолог занесла...[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение