Порекомендуйте качественные румяна, плиз!

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порекомендуйте качественные румяна, плиз! Долгое время не пользовалась ими - считала ненужной декоративкой потом поняла, что нельзя ж себя так обеднять, особенно, если ты от природы блеееедная очень.Порекомендуйте, плиз, чем пользуетесь - хочется чего-то естественного, прозрачного, легкого...Спасиб!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буржуа запеченные румяна неплохие. .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь косметикой "Соня" она действительно очень прозрачная я пользуюсь косметикой "Соня" она действительно очень прозрачная там дробление частичек 0,5 микрона кроме того она еще и натуральная....и что удобно можно воспользоваться косметическим салоном и попробовать, а вообще понравится она вам или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь Ninelle сначала жалела, что купила, так как немного дороговато(как для студента), но потом поняла, что они оч стойкие, хорошо ложатся и отлично освежают лицо на протяжении дня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за буржуа .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про буржуа уже слышала хорошие отзывы - спасибо. а тенями ихними Вы не пользовались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за буржуа и шанель еще ниче так .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Chanel Irrelle Blush - очень хороший эффект и просто "нескончаемые":)) коробка уже больше года в обиходе, пока не заканчивается. Они полупрозрачные, с легким перламутром - хорошо и естесственно ложатся. Из всего перепробованного - первое место:) У меня оттенок 70 "Инкогнито"[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользовалась, теми, рассыпчатыми - розовыми и салатовыми, очень красивые насыщенные цвета держаться хорошо, но они перламутровые очень. У меня прошел период перламутра)))теперь артдеко))))большая палитра цветов и качество хорошее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня были разные, сейчас Лореаль-очень нравятся, цвет номер 5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, перламутр в тенях для меня уже тоже позади... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а Шанель Вы в брокарде покупаете? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я лично пользуюсь Буржуа и Ланком. Только теперь проблема стала с покупкой Буржуа :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я еще отковыряла розовые метеориты в отдельную коробку - и у меня метеоритные румяна:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем проблема с покупкой Буржуа? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие-то проблемы с дистрибьютором...и у Космо и у ДЦ .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера в Космо на Дружбы народов видела - большой выбор Буржуа... И в Брокарде тоже есть. кажется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буржуа +1!на долго хватает, разнообразные расцветки на любой вкус, приемлемая цена ,отлично ложатся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только буржуа нет нигде уже 3 мес как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буржуа нет нигде в городе. сама искала долго. А что там на дружбе народов? все есть?) вроде как перестали выпускать меняют концепцию что ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Сhanel для меня лучшие.[+sign]Фирменные вещи на девочку 1-4 года: http://photofile.ru/users/zajwert/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, выходите из метро Дружбы народов и сразу Космо Буржуа - завались.На сроки годности внимания не обращала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо з арекмендации румян - попробую у подруги и те, и другие - тогда выберу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подскажите еще, плиз, по теням и карандашам тени и для дневного макияжа и для вечернего...Тенями для бровей кто-то пользуется?Карандаши для глаз какие качественные?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение