Порекомендуйте качественные румяна, плиз!

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы на какую сумму готовы разориться?() [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готова то на любую, только где ж ее взять-то, а если серьезно, то на качественную декоративку готова пару сотен выложить... Только многие отговаривают о Шанель и Диора, потому как цена не соответствует качеству...Про МАС слышала хорошие отзывы - каковы цены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблема с поставщиком. Все выпускается, а к нам не доезжает. :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте колор ми Тени отличные, румяна тоже. Как визажист-фотограф советую :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, присмотрюсь к ним, хотя всегда почему-то стороной обхожу єту косметику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои предпочтения: Румяна: Шанель кругляши - хороши, правда наносить нужно хорошей кистью, та что в футляре не годится, у меня тона 15, 96, 44Диор двойные отличные, тон английская роза кажись, шисейдо тона В2,В4 - очень качественные естественныеМАС -просто шикарный выбор цветов на любой вкус, у меня тендерлинг - нюд оттенок, светло бежево-розовые, страда - для коррекции скул, и пичикен - класный персиковыйТени для бровей - это мой мастхев, имеется смешбокс (двойные с воском) и МАС, уже и забыла, что такое карандаши)))По теням: конечно же МАС,+есть возможность собирать палетки, у меня уже 2 четырехцветки, диор - хороша новая серия иридисцент, шанель четверки - для сдержангого мейкаох, Остапа понесло......)))в этом деле важно найти именно "свои" продукты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 за ирель инкогнито)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо ж вы делаете.. шо делаете... я уже без перечисленного вами жить не могу:))) нельзя так жестоко:)))))))) (медитирует) у меня два ящика косметики, два ящика.. мне ничего не надо...[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) это,я еще так слегонца, для затравочки...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикол в том, что если я начну перечислять своё- так сама же и запыхаюсь:))) и все равно:)) прям лапки к новенькому тянутся и тянутся:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо! Вот єто уже интересно! Про шанель, шисейдо поняла...мне ближе сдержанный естественный макияж... скажите. плиз, чем вы наносите тени для бровей - кистью, спонжем?МАС где в Киеве? На Владимирском? А расценки приблизительные?В диапазоне Шанель? Или выше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и так, чтоб вообще - коричневая тушь и блески? Уверена, что вы Лореаль советовать не будете.Он, конечно, лучше чем ничего, но и ничего хорошего.Жду рекомендаций.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 их тени стали для меня полной неожиданостью в хорошем смысле, мне вообще сказали что их делают на одном заводе с проф. косметикой Ченичита, а пакуют у нас, поэтому дешевле[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них и помадки отличные:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится Ланком Рассыпчатые,ручка -кисточка(натуральная),подача румян поступает за счет нажатия на кнопку.Компактные и оч. удобные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пальцами тени наношу Очень удобно. Для натурального макияжа Вам понадобится мягкий карандаш (например колор ми 202, 402, но они коричневые, или другой растушевочный карандаш): наносите его в линию роста ресниц на верхнее веко и на нижнее - тоже в линию роста ресниц, только там где они растут (можно не наносить), затем растушевываете его любой плоской жесткой кисточкой (не обязательно натуральной), затем наносите пальцемна верхнее веко на внешний край глаза у основания ресниц темные тени (темно-коричневые, темно-серые и др.), растушевываете их вверх и в стороны, затем берете светлые тени и наносите (тоже пальцем) на подвижное веко до темных теней и на неподвижное веко, под бровь. Аккуратно дотушевываете темные тени (при необходимости) светлыми. Можно использовать три оттенка. Тогда на внешний угол глаза - самые темные, на подвижное веко светлые (например натуральный беж), под бровь - блик (например жемчужные или перламутровый беж, белые) - самый светлый оттенок в вашей гамме, потом тушь. Затем широкой кисточкой (так проще) наносите румяна - по немногу, в несколько этапов (чтобы не переборщить), растушевываете их. Дальше карандаш и блеск для губ. Все, Вы неотразимы.P.S. Самый первый этап макияжа - нанесение тона: можно пальцами, можно спонжем или кистью. На все лицо, включая веки и губы. Растушевываете к шее. Затем слегка припудриваете (чтобы закрепить тон и убрать блеск)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ценные рекомендации! Только тон для меня и три оттенка теней для дневного макияжа - это слишком.Пока я не могу пользоваться даже пудрой - ощущение тяжестии маски на лице!Про тоналку и тон вообще молчу!Причем пробовалаи люксовую косметику - тот же еффект.Мне нравится оченьчистая сияющая здоровьем кожа,с каплей прозрачных румян, еле заметной тушью и блескои на губах. Именно таких женщин днем я считаюестественными и красивыми.Ваши советы обязательно опробую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы пожалела денег на колор ми как-то мне неудачно презентовали их тени, текстура, качество просто отвратительныеиз масса я бы обратила внимание на бию, иса дора, а еще лучше мейк ап фектери, правда это уже недорогой проф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Герлен Divinora Radiant Blush http://www.getprice.com.au/images/uploadimg/273/350__1_07827080702.jpgнескончаемые) прозрачные) и пахнут очаровательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю))) тени для бровей наношу специальной скошенной кистью, повторюсь выглядит это очень естественно и натурально, мой оттенок таупе (светло серо-коричневый)МАСа к сожалению официально в Украине нет(((на Владимирке меня цены не вдохновили, заказываю в Москвецены, благо , дешевле шанельтени, помада, блеск - порядка 150 грнпудры, скинфиниши 200-250самое дорогое это кисти, но они шикарны от 150-500 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже пользуюсь коричневой естественнее выглядит, люблю аккуратно прокаршенные, разделенные ресницы, никогда не наношу несколько слоев, хорошая тушь и в один слой выполнит задачу.Мои фавориты Ланком гипноз, клиник хай импакт, и как ни странно черный мастерпис максфактор.Среди блесков такие предпочтения: шанель левресы, есть тона на все случаи жизни, люблю 25, 11(роскошно выглядят), 96 (скромно-бежевый, но красивущий), 46 (офисно-деловой вариант), Диор крем де глосс классная серия, нелипкие кремовые, для эффектных гламурных губ выбираю диоркиссы 451, 221 (могу путатся в номерах), новые помадки хай шайн классные комфортные 222 беж, 346 летний коралл, 382 красивый розово-золотойну вроде все)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? у меня есть и иса дора и шанель и пупа. Но колор ми я все равно отдаю предпочтение. На выставке недавно была, перещупала миллион теней. Близкими по фактуре показались пегги саж. По цене они почти одинаковые. Я к тому, что у каждого свои предпочтения. Мне очень удобно работать с колор ми. А иса дора, например, даёт блики при съемке, но это неважно в повседневном макияже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не люблю наносить тон :-)) В повседневной жизни редко крашусь по всем правилам :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это если у вас идеальная кожа ...а так,не очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение