Бессоница 5 день((((

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Бессоница 5 день(((( шо делать?? ложусь спать, кувыркаюсь в кровати по 3 часа, с горем засыпаю, но сон не глубокий. и просыпаюсь рано. и на работе в коматозе весь день. кофе тока с утра. выпила санасон - не берет((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пейте валерьянку, мне помогло. .[+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже проблема с бессонницей. у меня тоже проблема с бессонницей...и работа нервная да еще и позвоночник шалит....но это помогает....попробуйте витамины группы В особенно В12 с фолиевой кистолотой заснете мягко (если так можно выразится) я даже головную боль В12 снимаю.....это не снотворное просто все витамины группы В питают нашу нервную систему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, Донормил!!! Это такие шипучки. Достаточно пол дозы))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Impossible is often the untried[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Донормил, но просто таблетки - не так вредно для желудка+ и в два раза дешевле, в упаковке 30таблеток.удобно делятся пополам.восстанавливают фазу глубого сна. даже если поспать два часа - все равно нет чувства усталости.привыкания физиологическог не вызывают, а психологическое - может и стакан молока вызвать:)[+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, попробую а что в єтом донормиле за действующее вещесвто?и если я щаз пью антибиотки можно ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите инструкцию, она есть в инете, им бльше 15лет () [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

\ http://subscribe.ru/blog/psychology.vitalpart/post/20070905113646я пью фитосед, тоже хорошо:0еще есть хороший способ, 100мл красного сухого вина пополам с горячей водой. Выпить перед сном медленно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный опус. он не встречал - ну и что? а я встречала() [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут уж кофе не поможет......а Вы напряжены или расслаблены в это время, когда уснуть не можете? что мешает?мысли?....или нет сонливости / усталости?у меня, просто, бывает такое состояние, как Вы пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это само собой, но проблему не решит витамин В нужны физ.нагрузи регулярно, или наоборот, не перегружать себя и расслабиться...сходите на йогу - хотя бы пару занятий, послушайте поющую чашу, её звук "уносит", помогает расслабиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот её звук http://www.youtube.com/watch?v=kTungZZtjfQ&feature=related когда лежишь на спине на коврике с закрытыми глазами, и поёт чаша, легко расслабляешься :-))пробовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Бессоница 5 день(((( чай с медом или молоко с медом на ночь помогают. или валокордин (корвалол) если нет противопоказаний помогают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пейте кофе вообще, я , даже , если с утра выпиваю, ночью потом спать не могу(((( Курить бросьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сердце стучит..мешает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не курю я )) у меня и раньше такие инсомнии были, но не неделями же(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела, ничего про взаимаодействие с антибиотиками боюсь не то шо засну, а дуба дам))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хожу на фитнес, и устаю там...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ) как -то не доводилось может это старость)))) уменьшение потребности во сне?))))) иил я все выспала в марте , когда в отпуске за свой счет была))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, так это к невропатологу - может быть повышено внутричерепное давление+ или зажим позвонков шейного отдела. Нужен будет курс лекарств пропить, о кофе забыть, спать на низкой подушке.не запускайте, тем дольше стучит - тем дольше лечить. [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с шейнім отделом - явно, где найти мануальщика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я против такого обращения с организмом, не посоветую. Я за невропатолога () [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, готова уже на любого врача.. есть у ВАс на примете достойный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах