Про биопсию вопрос

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про биопсию вопрос Девушки, у кого есть опыт. Надо сделать биопсию мж. Где лучше, к кому, куда, какую стоимость считать нормальной? Подозреваю, что цены в Лисоде и т.п. негуманные. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы пошла на Ломоносова, 3этаж, отделение рмж, врач Доценко Ирина, вторая дверь от входа слева. Я давно была, контакта нет. Она именно по этому вопросу. Приходите рано утром, часов с 8 и попросите консультацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 или Верховинная + персоналии специалистов и мобильные телефоны гуглятся легко.Форум обычно рекомендует Паукову (если ещё работает - возраст :() и Штефуру. ИМХО - для биопсии да, для всего остального советовать не буду никого.Оптимально - в понедельник, это неоперационный день. Будьте морально готовы к осмотру в компании других пациентов и врачей, и биопсии там же.Лаборатория на территории. Результат - при желании очень быстро. Цены по сравнению с коммерческими клиниками гипергуманные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое главное - не делать гистологию на Ломоносова (или если делать у них - то перепроверить в неск местах). А просто операцию - можно и там.[+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне и врач в клинике, где делала узи не советовала( [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можете на почту написать? [email protected] .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, гипергуманная цена - хорошо, на компанию мне фиолетово, но такие рекомендации противоположные... [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@@ поддержу [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! особо поводов переживать нет, но технически надо исключить[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пришло пока .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала с другого адреса [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему? [+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы советовала "Инновацию" по цене не Лиссод + ну и гистолог у них хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не делать почему? не качественно? придумывают или что?? Мне из частной клиники отправляли гистологию в институт рака (это ж Ломоносова?), сказали, что там проверяют[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Часто ошибки. Очень серьезные. Делать там можно, конечно, "для полноты картины", но перепроверять обязательно. [+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто ж у нас тогда эталон в этом плане? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cелезнев (СиЭсДи), Захарцева (Верховинна), Галкин (Черкассы). [+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фамилию гистолога знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Захарцевой там уже нет, она в НМУ ушла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фамилию озвучьте. Ибо год назад там ужасный гистолог был. Знакомая сдуру решила там оперироваться - в процессе операции даже не смогли экспресс-гистологию сделать ( к примеру, на Верховинной- это стандартная пооцедура при суспектных опухолях). В итоге сначала сделали квадрантэктомию, а через неделю пришла гистология и снова взяли ее на повторную операцию. Учитывая нынешнюю ситуацию в Инновации (все адекватные врачи оттуда ушли), очень я сомневаюсь в опыте их гистолога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какую конкретно биопсию вы собираетесь делать? Тонкоигольную или трепан? Тонкоигольная биопсия делается обычным шприцем, стекла отправляются в цитологическую лабораторию. Трепан-биопсия делается специальной иглой, берется кусочек ткани, которую смотрят гистологи. Обычную тонкоигольную биопсию можно в поликлинике онкоцентра сделать - это 5-минутная процедура. Оплатите цитологию и стоимость шприца. В частных клиниках она не дороже 400-500 грн. стоит. Трепан-биопсия делается специальным биопсийным пистолетом. Есть одноразовые и многоразовые. Там стоимость иглы только около 1000 грн. Плюс стоимость гистологии и оплата самой процедуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из опыта: Я бы НЕ ДЕЛАЛА в частных клиниках - неоправданно дорого, опыт врачей существенно меньше. Если выбирать между Ломоносова и Верховинной, то делала бы в первом - там саму биопсию проводит Радзиевский (не помню точно, по-моему так), под контролем узи! (на Верховинной часто не используют узи при заборе). Он хороший спец, в день проводит больше 20 биопсий. Материал несете в гистологическую лабораторию, результат через час. Можете потом забрать стекла и перепроверить в другом месте, но, в принципе, злокачественные от доброкачественных даже студент отличит.Атмосфера там, конечно, - мрак((( Нужно направление врача из Нир, можно подойти на кафедру с результатами узи и уже там они расскажут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Захарцева работала только с гистологическим материалом и делала только имуногистохимию+ Она даже просто гистологию не смотрела, не говоря уже о цито.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах