Аппликатор Ляпко - у кого есть?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я даже рожала с ним и при лактостазах прикладывала) Хорошая весщь! Берите! Но не волшебная палочка, вы ж понимаете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю, конечно, но инода после долгого сидения за компом каменная поясница и шея, у папы - после тяжелого физического труда ноги болят часто (тоже спина привет передает, как оказалось), вот и загорелись на такого "домашнего массажиста")Осталось определиться, что нужно и какого размера. Пока лидируют большой коврик и универсальный валик.Папа хочет еще стельки, но о них отзывов маловато в инете.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в темі про розпродаж заначки як раз продають) мій теж лежить без діла - дуже колючий для мене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вот и подарок свекрови на ближайший праздник нарисовался))) Добрая невестка, гггг[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вже списалася)) Але там квадро 4-9, батько розглядав більші варіанти, але завтра з ним пооворю, може, погодиться почати з меншого+валик.А у вас більше ніхто, крім вас, не хоче користуватись? Судячи з усіх відгуків, класна штука.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочуть; але я заставляю коли саржаться на болі)) нехай лежить;
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, для вас колючий, а інших заставляєте)))) Подзвонила я щойно першій свекрусі, а в неї, виявляється, є якийсь клаптик того аплікатора, але вона про нього забула. Обіцялася просто зараз знайти і лягти.Але валиком теж загорілася.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ковриком, 2 шт.не большие, как А5 Валиком меня "охаживали" в санатории - не понравилось, может если бы сама, то ничего-бы.Но мне коврики милее.В принципе, сказать что что-то излечили мне не могу, но иметь их я "хочу".Иногда ночью достаю, приложилась спиной на него и легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сайте Ляпко акция: покупаешь 1 аппликатор в подарок получаешь другой, поменьше. http://www.lyapko.ua/index.php?option=com_virtuemart&Itemid=5&vmcchk=1&Itemid=5Например, при покупке универсального валика - в подарок Спутник 4,9+методичкаПри покупке квадро 6,2 в подарок Шанс 6,2Я считаю, это хорошее предложение, может, кому-то пригодится.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчитываюсь: Приехали сегодня папины аппликаторы.Я пока лишь валик открыла. Остальное еще упакованное, ждет папу. В общем, валик - это классно. Дочка играла, хохотала, повизгивала. Мне ощущения в шее после самомассажа понравились. А уж если кто-то мне будет этот массаж делать - будет вообще отлично.Потом отпишусь по коврикам и стелькам, но, думаю, все ок будет.Акция на сайте Ляпко до 15-го числа. Нам было выгодно. 6 аппликаторов по цене 3-х[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах