Аппликатор Ляпко - у кого есть?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аппликатор Ляпко - у кого есть? Загорелся папа купить для своей спины, шеи и т.д. аппликатор Ляпко.Я отзывы почитала - прямо панацея от всего. Уже очі завидющі, руки заребущі - купила бы и себе. Хвалят валики и коврики.Понятно, что это не лечение, но если снимает головную боль и болезненные ощущения после напряжения в спине и шее, то мне подходит. Но хочу еще живых отзывов.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так,знімає больові відчуття
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

краще коврик чи валик? Чи і те, і те.Там ще м*ячик є, але, я думаю, то більше для дітей.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не можу сказати,бо користуюсь лише ковриком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пользуюсь ковриком, мне помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от чего именно?)) И как пользоваться? Просто лежать на нем?Я де-то в отзывах читала, что одни рекомендуют не дольше 20 минут на нем лежать, а другие пишут, что могут на нем заснуть.А кто-то коврик на подушку кладет и спит на нем всю ночь.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ кладете його між плечей,чи вище,майже під шию.Думаю,ніхто,спеціально,не планує на ньому спать,але,буває,що засинаєш,настільки все розслабляється.Якщо болить спина-під спину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я купила маленький коврик, хотела попробовать надо ложиться на него правильно, сначала нужно подушки подложить под коврик ляпко, потом нужно лечь плавно определенным образом, не ерзая. т.е. нужно один раз лечь и не передвигаться, не перекладываться, иначе будет болеть. Это надо прочувствовать, многие не могут понять, как лечь и им больно. я кладу под шею, засыпаю, там через время приятные ощущения. еще очень помогает мне под лопаткой( от продутого нерва) и под поясницей, и когда седалищный нерв болит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я без него не жилец Есть валик и коврик и 2 разн подушечек.Больше использую коврик. Подушечки в поездки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть методичка к нему куда от чего прикладывать Точки проэкци
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маленький - это какой? http://techno-med.com.ua/ru/krasota-i-zdorove/massazhery/applikatory-lyapkoЯ вот здесь много всего нашла, глаза разбегаются.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже на другом сайте нашла описание Аппликаторы «Коврики»малый: шаг 6,0, размер 23,7 см х 13,7 смстандарт: шаг 6,8, размер 24,0 см х 46,5 смбольшой: шаг 7,0, размер 27,5 см х 48,0 см[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказывайте! http://techno-med.com.ua/ru/krasota-i-zdorove/massazhery/applikatory-lyapko на этом сайте я нагуглила аппликаторы разные. Хочу все сразу, особенно стельки)))У меня когда-то были такие тапки немецкие с пластиковыми шипами, все плевались, когда пытались обуть, а я кайфовала в них, так удобно было. Но я в них ходила все время. С аппликатором не получится так, судя по описаниям.Коврик, как мне кажется, больше для лежания, валиком можно больше площади ухватить. Опять же, судя по отзывам, при головной боли помогает массаж валиком.Но я еще не разобралась в шагах и размерах.Пока большинство опрошенных говорит, что нужен большой коврик.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://techno-med.com.ua/ru/lyapko-applikator-shans-6-2-ag.html этого мне хватает, даже ребенку на спинку кладу, когда вижу , что шмыгает, не всегда-но помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы взяла средний для начала, если ложить под шею от головной боли тоже помогает. Лично я сразу спать хочу, расслабляет шикарно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже средний, от шеи до копчика... или меньше валик живот, бедра....при простуде подущечки на проекц точки запястье. в районе колена и т.д.в методичке рассказано и картинки проекционных точек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня валик, он реально работает. Считаю штука очень хорошая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спочатку спробуйте папин. Я до нього і торкнутись не можу, не те що лягать[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я мазохист, я такое люблю)) Я там выше писала, что у меня были какие-то немецкие тапки с подошвой, где много разных пластиковых штырьков, кроме меня никто из домашних их носить не мог, а я балдела. Так удобно мне только босиком было.Подозреваю, что аппликатор Ляпко тоже должен мне понравится. В любом случае коврик и валик купим. А там посмотрим.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что он вам дает? уменьшает боль в спине? в шее?Или просто тонизирует весь организм?У меня первая свекровь мечтает похудеть, она похудеет с валиком? (про НЕ ЖРАТЬ она в курсе))))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня иногда начинает неметь рука, или пальцы на руке, вот валик это очень хорошо снимает болит спина, тоже облегчает состояние. Вот он реально работает практически сразу. Не на 10-20-й раз, а почти после 1-2 раза снимает острое состояние. Похудеть Ваша свекровь используя валик, или коврик врядле сможет)))))) А вот улучшить кровообращение, погонять соли - это да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это только первый раз, потом нормально))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня и коврик и валик - очень довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть большой коврик. Кайфуем все. И я, и муж, и наша бабушка. Снимает боль, расслабляет что-ли. Рекомендую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах