Про фальсификаты в аптеке (Pumka?)

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Импортные тоже подделывают? Мне врачи сказали, что эутирокс не работает. Сказали выбросить и купить другой. Планирую за границей покупать. [+sign]Воспитала в себе одну хорошую черту характера — никогда не выясняю отношения с людьми, которые разочаровали. Просто молча оставляю их вместе со всем их хламом наедине и ухожу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему папе для сосудов выписали препарат недешевый, но врач сразу предупредил: если купите не подделку, поможет. Но подделок очень много. В общем, заказала я по действующему веществу - растению - на айхербе. Обошлось существенно дешевле. О пользе пока ничего не скажу, папа лишь неделю пьет.Бифрен мне сперва помогал, потом купила пачку - и вообще ни о чем. Про адвил вообще молчу, покупаем только его - и себе, и малой. Нашему ибупрофену не доверяю.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне пожалуйста контакт напишите [email protected]спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигня, или мне Эутирокс нормальный попадался+ я играюсь уже 2 мес. мониторингом дозы Эутирокса и ТТГ. Так вот, увеличив дозу Эутирокса на 0,25 получила сердечные экстрасистолы и ТТГ 0,84 с 4,2 за 3 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы сердце проверяли? мне нужно пью эутирокс, кажется сердце колбаситься сильнее начало+ буду проверяться после праздников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЭКГ и консультация кардиолога()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работает, я на нем уже много лет. Другое дело, что может попасться подделка. Меня доктор предупреждала в начале, что Л-тироксин не подделывают, а эутирокс очень часто. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах