А давайте перед 1 вересня пригадаємо меню сніданків і режим?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мы перешли на мюсли сверху с вареньем либо фруктами -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот нормальные мюсли полезные, в отличие от каш, которые вы варите молоко не полезно конечно, я заливаю просто водой и сверху варенье либо фрукты свежие на блендере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 я тоже покупаю только АХА -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нем же))) я обычно делаю густое первое, так чтоб наелись, но иногда просят вот так гречку с котлеткой, или вермишель с сосиской)) кладу в этот же термос. Но только обязательно нужно кипятком ополоснуть перед закладкой, чтобы температура лучше держалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делала еще на днях такие симпатичные штуки - яйцо в булочке срезать с круглой булочки "крышку", выбрать мякоть, влить сырое яйцо, посолить, запечь. Еще я оливковым маслом смазывала, для румяности. Думаю в микре тоже можно пробовать. Моим понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Америку имхо лучше не равняться. Такого количества людей с ожирением я ни в одной стране не видела. Причем семьями мама+ папа + 2-3 детей разного возраста - все огромных размеров, включая тех детей, что еще в колясках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ясно, спасибо, значит по-любому их возьму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!! [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас завтрак всегда легкий... Чай или какао +бутер с сыром или творожная запеканка, которую готовлю с вечера. Ну на крайняк -печенье!:)[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах