ТоваГищи! А давайте тут сделаем мини-ярмарку школьной формы!

564 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ТоваГищи! А давайте тут сделаем мини-ярмарку школьной формы! Может у кого-то что-то ненужное, а другим очень даже нужное.Мне вот как обычно на вчера нужны все школьное - школьные рубашки на рост около 160 см. По возможности натуральные. Можно не новыеКостюм на пухлика вряд ли найду, заказываю в Нексте.Ну или если есть пиджак размера 13-14 - рассмотрю предложения Зато есть 2 пары черных вельветок Гэп размера 10 и одни новые 12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пинжаки зеленые заберите. Один - бесплатно, рост 130 примерно, Юность, тонкий. Я его постирала, но не гладила. На мальчика.Второй побольше, практически новый, за символическую оплату.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому-то повезет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть в продавалке) Я очень довольна осталась покупкой, спасибо Дарье, как другие - не знаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мне нужен зелёный! А где забирать мерять? Ребёнку 8 лет, думаю, подойти должны, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А туфлей ни у кого нет? Вдруг купили и пролетели с размером? 23 по стельке, чёрные, новые только хочу, можно замшевые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиждак новый бордовый мужской, 176 роста, старшекласснику от "Юности"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне зеленый нужен,но той что побольше,если он не меньше 140)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс :( я забыла совсем. пробежалась по теме - фигвам, на наш рост ничего не продают :( пойду и рубашки закажу в Нексте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть школьная форма Милана на мальчика + брюки + пиджак, размер наверное 34, примерно на рост 140, темно-серый, но в Киеве буду в начале сентября только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть новое: черная рубашка и синий пиджак на рост от 140 и выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на от 160 и выше нету? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сарафанчик синий Дрезднер рост 146 К нему две блузочки белые, за все 200 грн. Оболонь[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сами такие))) есть, но нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где брали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант,я могу вам одолжить джорж рубашку/тенниску.купила и на сейчас, и на вырост.они обошлись по 120-130 грн, все ж дешевле чем некст.а вы потом закажете и вернете мне. там наборы по 2 штштаны тоже джордж, за такие деньги нормально (это по вашему вопросу выше, не продаю)есть еще лэндсэнд темно-синие, они не на худого....нужно перемерять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть пиджак зеленый на девочку, рост 146-152, отдам [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сарафан милана в клетку+ на девочку понятное дело рост 122 носили в первом классе иногда и во втором, чтоб короче был, состояние хорошее. Есть в "породам" пишу с телефона, в породам и ссылка есть на кидстафф с фотками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

б/у форма черная на девочку пиджак черн+ сарафан шотландкатак же есть ешо и черн юбка )на рост до 124 вроде, если не меньше (надо см подробно, а руки не доходят)фабрика Юность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рост у ребенка какой? Наверное должны подойти. Могу встретиться в рабочее время на м. Академгородок.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он - не меньше. Если Вика выше не заберет, тогда второй - Ваш. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. спаисбо. стою в очереди)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее детсадаовское ,но... продам чешки коричневые пролет с размером, будут на ножку 20см. кожаные. обошлись мне в 50грн. или обменяю на чешки на ножку 18,5-19см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нужен, я там в очереди стою к Виктории, но вроде как забирают у неё. А где Вы территориально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, мне очееень далеко! А ещё есть варианты, где бываете? И было бы шикарно узнать длину рукава и спины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах