Нужна информция о школах Голосеево

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А не подскажите по 130-й сколько детей в классе в начальной школе? И сложно ли попасть? Смотрю в приоритете на эту школу, еще на 80-ю на Дружбы народов. И еще посоветовали 181-ю на Кудри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не подскажите по 130-й сколько детей в классе в начальной школе? И сложно ли попасть? Смотрю в приоритете на эту школу, еще на 80-ю на Дружбы народов. И еще посоветовали 181-ю на Кудри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попасть было не сложно 2 года назад. хотя наши подружки собеседование проходили по 40 минут. + вступительного взноса нет никакого. видимо из-за этого очень страдает внешний и внутренний вид школы. в нашем классе 26 человек было в мае. в соседних классах по 32 и 34.в этом году туда уже был большой наплыв желающих, так что в классах будет не меньше 34-х человек (мое имхо).на англ. класс делится на 3 группы, уроков в неделю тоже 3 с первого класса. (для сравнения, в 59-й гимназии, в первом классе 1 урок в неделю + родители доплачивают где-то 20 грн/мес за второй. класс делится на 2 группы) в130-й, если повезет, то и на мову класс тоже будут делить на 2.продленка до 18.00 с первого дня.в школе есть за деньги родителей теннис, балет. дзю-до, джиуджитса и дополнительные факультативы по англ (80 грн/мес) и др. предметам.по взносам было: 75 грн/мес в фонд школы + все что решит род. комитет.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах