Нужна информция о школах Голосеево

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про снятие статуса - неправда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жизненные ситуации разные у всех... ГликеРия, а какие на Ваш взгляд хорошие школы в этом районе? Может в какой-то дети учились или учитесь?Поделитесь пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за информацию, важные нюансы для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж сразу вспомнил, как мы там лет 8-9 назад в гололед блуждали, чуть не занесло:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно Вас попросить поругать 116-ую? Может, есть что-то плохое, чего я не знаю, а надо знать?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он их получит сугубо по программе (сравниваю нагрузку с нашей школой). английский без репетитора вообще анриал в 59 [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, а она разве не с 5-го класса? ну и как огромный минус - утром на 8.30 без машины с пр-та науки доехать вообще анриал... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

влезть в маршрутку утром на 42-м номере просто нереально :(. есть еще надежда на 1-й автобус, но он ходит раз в час. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, Вы решили меня не расстраивать)))) Спасибо за отзыв. Так а что-нибудь категорически плохое там есть?У меня идет ребенок туда 1 сентября в пятый класс. Мы не попали в ту школу, в которую хотели, а в 116-ую нам пешком, ну и вообще, я усматриваю в ней некоторые плюсы. До этого ребенок учился в очень маленькой школе-саду в другом районе города, платной и очень камерной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое)) Классным руководителем у нас будет молодая барышня, которая изначально устраивалась в эту школу психологом, а теперь будет преподавать русский язык и литературу. У нее свой ребенок учится в этой школе в младших классах. Я так понимаю, она всего года 2-3 в школе работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам 186 была бы в 10 раз удобнее Но я, почему-то, была категорически настроена против нее, а вот теперь думаю, может, мы совершили неправильный выбор и нужно было всерьез задуматься о 186-ой? Алла, я знаю, Вы знаете всё про школы района, скажите, какая из них предпочтительнее: 186 или 116?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня про эту школу почему-то сложилось мнение, что это самая слабая школа микрорайона с безразличной администрацией. Историю про учителя-педофила слышала, но, наверное, ни одна школа не застрахована от такого. Просто у меня общее впечатление, что дирекция не сильно напрягается. Хотелось бы надеяться, что 116ая окажется лучше)))Спасибо Вам за ответы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы в какую школу ходите, поделитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я не могла поверить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока в 130-ю. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах