Троещинские школы

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Троещинские школы Да, знаю, много раз было, архив весь тоже уже вскопала, рейтинги смотрела.Но вопросы есть все равно и совет тоже нужОн.Есть ребенок-шестиклассница, с неплохой подготовкой по англ, начальная подготовка по немецкому, больше гуманитарий. Хотелось бы что-то с хорошим английским.Живем - Лисковская. Ближайшие школы 308 и 313 не подходят, одна по отзывам, другая по специализации. Идеально Козацкая, но директор говорит мест нет, везде в шестых классах по 32 человека. Это он намекает на что-то или и правда больше 32 нельзя? Я не люблю и плохо понимаю ситуации с намеками, мне проще когда говорят "стоит столько".301 спец. английская... была, впечатление удручающее...оставила на ситуацию полной безнадеги...277 спец английская - вроде неплохо по отзывам, но далековато, надо ехать на троллейбусе.. она стоит того, чтобы ездить?Дайте совет плиз, может я еще какую пропустила? Может другую посоветуете?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

277 вроде и неплоха, но если ездить, то лучше в Могилянку или Троещину. Правда, не уверена, что там детей меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Троещина" не светит. Так как наслышана о размерах взноса, рука не поднимется :). + Могилянку... пока не рассматривала, она совсем далеко...не знаете, туда насколько сложно и дорого попасть?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а 322я? я заинтересовалась ей и 313 (а что Вам в ней не подошло? [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а 322 это разве не начальная? 313 спец. информационные технологии, это математика, логика... не наш профиль. + программа математики средней школы нормально, а если чуть сложнее, то будет плохо тянуть, это я вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Троещина в этом году хорошо смотрится в рейтингах по итгам ЗНО зато... а какой там взнос, если не секрет?[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, рейтинг хороший. Встречала цифры от 5 тыс грн до 1 тыс у.е. для недобравших баллы. + как на самом деле, пока не знаю. Вчера была там, сказали, что классы переполнены.. то бишь, так понимаю, платить надо если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы тут ноем кризис-кризис... не у всех видимо [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ваш ребенок в какой школе? если не секрет.. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начальная, о 277 в старших классах отзывы родителей не очень, младшую школу хвалят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, спасибо. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я читала, что физика, математика не очень в старшей.. но вроде по показателям ничего так... Вы знаете тех, кто не доволен? А что именно говорят?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, уже увидела. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

277 неплохая действительно. наши одноклассники довольны учителями (7 класс), у нас только бывшая классная больна на голову, она ведет украинский. Но на вашей параллели родители уже от нее избавились :-)Английский на хорошем уровне, немецкий - таке, кто хочет - тот знает, моя не знала абсолютно.Завуч по учебно-воспитательной работе прикольная, постоянно какой-то движ организовывает.Моя дочь скучает по своей школе.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, хорошая и физика и математика у наших правда, это средняя школа, не младшая.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А твои в этой учились? [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дашка только. У нее была очень хорошая первая учительница, очень [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Понятно. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по Козацкой никто не подскажет? 32 человека это максимум в классе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои в козацкой, 6 и 8 класс, спросила. оба говорят, что 32 в классе, я не знаю, никогда не интересовалась количеством.Мне еще Троещина нравится и могилянка, в троещину не поступали, т.к. неудобно ездить, а могилянку малой категорически не захотел. у соседей дети в 277, родители довольны, вроде неплохая она считается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пыталась этим летом в могилянку в 8 класс перевести директор даже встречаться не стал, сказал по телефону, что только в 5 и 10 класс на конкурсной основе поступать. а в промежуточных классах не мест[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах