Одежда на 1 сентября первоклашке

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

льняные брюки, джинсы, но никак не костюмные брюки. не забывайте, что погода 1 сентября может быть совсем не летней и мамы большинству еще и оденут пиджаки или ветровки. Жуть жутчайшая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в вышиванке красиво но моя шла в сарафане, пиджаке и красивых самодельных пышных бантах, было довольно прохладно для блузочек и вышиванок. во второй класс шла в вышиванке, но под сарафан и с веночком. Было очень красиво и в принципе администрация просила быть в вышиванках.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вышиванка и брюки или костюм прекрасно выглядит прекрасно же выглядит рубашка и костюм, плюс вышитый галстук. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

школьная форма предусматривает вышиванку как праздничный вариант одежды вы в принципе против всего, что с вышиванкой связано, наверное, ибо назвать ужасом классические брюки и красивую вышиванку для мужчины тоже очень смело[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому уже три года предпочитаю школьную форму М&S (+) в которой брюки/пиджаки имеют вид и после стирки и после нОски. а про рубашки EasyNon Iron и про пуговицы на резиночках вообще промолчу. Объяснить младшешкольнику про то, что в вышиванке нельзя упасть на пол или елозить рукавами по грязным столам - крайне сложно. В любом случае - решает каждый для себя. [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это праздничная одежда, вышиванки надевали и на свадьбы и на крестины и т.д. В качестве повседневной носили рубахи, возможно с элементами вышивки, но праздничные были ярче. "богаче" + и каждый день не носились.[+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда я у вас поинтересуюсь, как у спеца в вопросе МС. Марка маломерит, большемерит или размер в размер?_++ парень у меня среднестатистический в октябре 7 будет, сейчас рост 122 и худощавый скорей всего. 23 кг.[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моим наблюдениям маломерит (+) у меня тоже среднестатистический мальчик, в первый класс брала на 8 лет. Смотрите еще, там есть по брюкам слим/регюлар фиты. И резинка в поясе брюк - очень удобно. [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

регулар сильно широкие? или лучше на худощавого слим брать? Спасибо за ответы и еще вопросик:++ вы в Англии заказываете МС? Через посредника? или из наличия берете? Вот думаю как лучше ...в Скаймолле была недавно и пощупала пиджак и брюки -очень мне понравилось качество[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже увидела, что ребенок октябрьский (+) У подружки стройный парень и она берет слим-фит, но там совсем узкопопый товарищ)). А если средний - то регюлар будет вполне нормально. Если хотите, я прийду домой и посмотрю, что у меня есть по возрасту на 7-8 лет и померяю точно замеры. Беру через посредника, ловлю с конца мая по середину июня где-то 20% скидку. Качество оправдывает свою цену, поверьте. [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! я вам напишу) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не против вышиванки на этническом фестивале можно еще на День Независимости для тех кто без карнавала не может, но тулить ее где попало, думая что от этого патриотизма станет больше очень странно. Плюс дурновкусие на государственном уровне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увидела письмо, потру адрес..(-) [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По всякому, в вышиванках процентов 90, но на чём то не настаивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы носите вообще? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не читали, но осуждают (с) () [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм... хорошо, что хоть кто-то не страдает дурновкусием. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году 1 сентября было жарко, моя в пиджаке упарилась, сняла [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вышиванка - это одежда, блузка или рубашка. Причем тут карнавал? [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бог ты мой! КАкая распущенность волос и нравов! :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НАдевать, тогда уж, раз вы за соблюдение правил. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Они и по городу у нас юбки носят.. И не факт, что шотладцы. :))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах