Одежда на 1 сентября первоклашке

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Одежда на 1 сентября первоклашке Девочки, а во что одеваете деток на линейку ?Что сейчас одевают ?У нас пиджаков нет, только белые блузки, черные юбки, черный сарафан. И чем украшаем голову?Я метаюсь между : белая блузка, черная юбка и на голову белые банты на два хвостика - традиционный вариант,и черная юбка, вышиванка красно-черная вышивка и на голову из лент сделать ей веночек из мелких цветков канзаши на ободок, и по голове два колоска. Мучаюсь )) посоветуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в вышиванках, и ученики, и учителя, и родители это традиция[+sign]Настя и Павлушка (24.02.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если вышиванка, то белые банты не будут смотреться , делать венок ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том году это была вышиванка и косы заплетенные в ленты, в этом будет блуза и банты ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправляйте в вышиванке. нарядно и стильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какой бант, в целом нормально смотрятся. К тому же есть банты-вышиванки. [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вышиванка, не прогадаете. [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второй год вся школа в вышиванках на первый и последний звонок. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что угодно только не белые банты))) разером как уши у Чебурахи))) Наша школа идет лет 6 уже в вышиванках. В волосы, как кому нравится, но больше маков и обручей сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какая школа. У нас в вышиванках пару человек всего на класс соберется. + А дочка комплексует, когда не так как у всех. Потому нужно просто узнать принято это или нет.Если принято, то думаю, как больше нравится дочке.А вообще я за форму, вышиванка это всё таки элемент народного костюма, ее одеваем в Пирогово или когда что-то тематическое. Я за строгость - в школу, значит в форме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я тоже за форму() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надевайте вышинку, раз имеется в хозяйстве :), надо ж ее куда-то носить (+) а белые блузы дочка просто в школу носила в теплое время.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто в школе не запретит вышиванку (+) ну и что, что пару человек? Сейчас как раз очень даже приветствуется вышиванка на школьных празднествах. Это ж не бальное платье какое-то...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вышиванку и красивые банты, видела белые с вышивкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как правильно одеть мальчика? В школе на собрании всем рекомендовали прийти в вышиванках, не только детям, но и родителям. Себе по этому случаю купила вышиванку, раньше у меня не было.У ребенка есть, он выступал в ней на утреннике. Тогда она была заправлена в шаровары и подвязана поясом. Еще мы фоткались в ней в Каменец-Подольске. Тогда внизу были джинсы, и она свисала сверху на джинсы.А вот как одеть ее с брюками темно-синими с поясом и классическими туфлями? Свисать - как-то не то... Заправить внутрь? Тоже как-то... Может кто фотками поделится, как одевали мальчиков в прошлом году вышиванка + брюки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вышиванка, черная юбка. для волос купила небольшую заколку с маком, волосы будут распущены Заколка должна неплохо смотреться с вышиванкой. У нас в школе все на праздники в вышиванках. В саду было то же самое, поэтому набор вышиванка+юбка+венок+... имеются в наличии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

распущенные волосы на 1 сентября ? как то не строго?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не говорю, что запретят, я говорю, что есть дети, как моя дочь, которые не хотят отличаться от остальных и чувствуют себя не комфортно одетыми отлично от других
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? Это ж праздник! 2 раза в год можно и с распущенными, не монастырь же (+) прям все такие строгие :). МОжно подумать, во время учебы ни разу не нарушите дресс-код..[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасней чем вышиванка в комплекте с классическими брюками, туфлями и пиджаком я ничего не встречала.В школу в костюмах и никаких вариаций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я против вышиванок. Есть школьная форма, которую и нужно одевать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вышиванку можно носить только с красными шароварами? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивая мужская вышиванка очень стильно смотрится с хороши костюмом. Конечно рубашку надо заправить. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя одевала юбку от формы и вышиванка у нас белая, с коротким рукавом, вышивка аккуратная, не яркая, типа блузки.Купила в Ашане, фирма Саша, недорогая, увидите, купите, очень себя опрадала. Многие были в обычных вышиванках и школьной юбке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах